Войти

Проблемы с Авито

Rully Paris
Краснодар

А вы там зарегистрированы? Вошли под своим логином?

0
06.04.2016
Olga
Москва

Да, я зарегистрирована и под своим логином заходила и без логина, не могу увидеть тлф (все время кнопка загружается) ни сообщение написать (показывает красными буквами-ошибка). Уже с Эксплорера и с Гугла заходила и с компа и с Айпада, ничего не помогает. Не знаю, я за границей живу, может тк комп. не в РФ такое выдает, хотя думаю не в этом причина. Муж смеется, хочет часы купить ( у меня в РФ родня если что могли бы купить, а мы бы приехали-забрали), а не можем на контакт с продавцом выйти.

0
07.04.2016
Rully Paris
Краснодар

Смените айпи. Зайдите под другим. Я тоже не в России. И реально некоторые сайты блокируют возможности для "не из регионов РФ". как будто мы русскими перестали быть, когда уехали.

0
07.04.2016
Olga
Москва

Попробую, даже не знаю, что думать, попрошу наверное подружку свою посмотреть контакты со своего компа в РФ.

Спасибо.

0
07.04.2016

У меня такая-же проблема как-то была.Если с мобильного телефона смотрите,то скачайте приложение авито.Там открываеет телефоны.Если с компа,то только ждать когда ошибку исправят.Или зайти с другого айпи адреса.

0
06.04.2016
Olga
Москва

Спасибо, попробую.

0
06.04.2016
Aniska
Маленькая крошка, 10 лет 3 месяцаМаленькая конфетка, 7 лет 1 месяц Москва

вроде сейчас для просмотра контактов надо авторизовываться

0
05.04.2016
Olga
Москва

Ja avtorizovalas

0
05.04.2016
no name
Аделаида

ну или как ниже написано, или проверьте в другом браузере (хотя сомнительно, это не ББ "тяп-ляп и в продакшн")

0
05.04.2016
билет Рабочий гороскоп на апрель

Похожие записи