Войти

Как я экономлю.

Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

я тоже так делаю...у меня всегда есть запас еды, к тому же у меня в пешей доступности есть все супермаркеты. в интернете есть сайты ,где выложены скидки. мониторить по понедельника самые выгодные цены и во вторник-среду покупать. главное успеть,мне вчера картошка по 10р в дикси не досталась.

еще добавлю не ходить в супермаркеты с открытым ртом, но это надо уметь)) поэтому у меня туда ходит муж, он идет со списком и покупает строго согласно нему))

0
21.04.2016
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

я тоже люблю нахапать всего, но сейчас стала вот со списком и с каталогом)))) а то нахватаешь всего а там одни сласти, а поесть то и нечего)

0
21.04.2016
Тамара
Екатерина, 30 лет 4 месяцаМихаил, 19 лет 4 месяцаИван, 16 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 5 месяцев Хотьково

А я в 3 по счету Дикси все-таки яйца по 39, 90 купила...(картошкой с осени запаслись, еще не съели). В Атаке по 7 р.10 коп вчера пленку для яиц купила... на пасху..

0
21.04.2016
0
20.04.2016
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

тоже самое, нету там Ессентуков) а жаль...

0
20.04.2016

Сочи тоже не везде есть..я смело открываю Краснодар...на примере,,Пятерки"-акция одна на весь южный округ..

0
20.04.2016
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

сейчас посмотрела, добавили Ессентуки)))) еще в понедельник их не было в списке городов! ура)))

0
20.04.2016
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

это я в едадиле нашла ессентуки)))) и за скидкаонлайн спасибо) сохранила на комп

0
20.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Спасибо за пост. Последовала вашему примеру, взяла буклет с акциями на эту неделю, обвела в кружочек то, что нужно. Таким образом купила Фейри для посуды за 49 руб (как раз для посуды скоро закончится), молоко Веселый молочник в бутылке за 43 р. литр, Пемолюкс за 29 руб (в прок). На следующей неделе пойду опять.

0
22.04.2016
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

)))) рада что помогла!!

0
22.04.2016
Тамара
Екатерина, 30 лет 4 месяцаМихаил, 19 лет 4 месяцаИван, 16 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 5 месяцев Хотьково

Я тоже скидки отслеживаю в Дикси, Пятерочке, Ленте.. В Атаке покупаю определенные продукты (или марки КД в любое время) или в будни с 9 до 13ч (как многодетной мне в МО скидка 5%). Люблю когда открываю большую пачку порошка, стараюсь купить следующую про запас. Сейчас жду скидку на детский...большой.. порошок...

0
21.04.2016
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

И я тоже люблю когда есть в запасе то, что еще дома есть)

0
21.04.2016
Надя
Глеб, 13 лет 4 месяцаГригорий, 10 лет 9 месяцев Москва

Девочки, хочу поделится. Я скачала программу едадил, там можно выбирать магазины. И все брошюры в электронном виде. Очень удобно. Можно отсортировать молочные продукты, косметика, детское. Вообщем можно сравнивать акции и идти в те магазины где дешевле.

0
22.04.2016
Светлана
Санечка, 13 лет 3 месяцаИлюша, 10 лет 2 месяца Видное

ДА, да, клевое приложение!

0
03.05.2016

Не знаю есть у вас ашан или нет, но у них есть своя марка Каждый день - аналог пемолюкса 11 руб. Также опаласкиватель для белья нормальный - 24 руб. Для туалета Чистин 47 руб. (Он в фикспрайсе тоже есть).

0
20.04.2016
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

каждый день - это вроде Атаковская марка. У нас тут нет, а к родителям езжу когда, там беру эту линейку. Мне тоже нравится. особенно всякие ватные диски, палочки, влажные салфетки. Качество на уровне а цены отличные.

0
20.04.2016
Надежда
Мишутка, 11 лет 2 месяца Москва

Я так постоянно делаю. Особенно сейчас в декрете. Но денег на еду все равно много уходит. Средний счет в пятерке 1200-170о получается на двоих. И таких походов минимум 6 в месяц. А у Вас какой средний счет и на сколько человек?

0
20.04.2016
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

на 4 человек, вот сегодня на неделю закупила на 3300, больше на этой неделе не пойду. Ну там и еда , и химия, и всякие шоколадки, детям баловства. Конфета с игрушкой, 120 руб, мне надо две. Можно и не брать, но баловать тоже хочется. Совсем уж ужиматься - не жить что ли)

0
20.04.2016
Lotta
Вероника, 12 лет 5 месяцевАнтошка, 2 года 4 месяца Севастополь

Есть кстати приложение для телефона с каталогами сетевых магазинов - https://edadil.ru/

0
20.04.2016
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

я его уже смотрела, там нашего города нет, только крупные. даже пятигорска нет, только ставрополь и краснодар. А так бы конечно классное приложение бы было.

0
20.04.2016
Настя
Слава, 12 лет 9 месяцев Москва

Едадил - хорошая программа. Напишите в приложении разработчикам. Может добавят ваш город.

0
20.04.2016
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

напишу, спасибо!!

0
20.04.2016
http://skidkaonline.ru/essentuki/ Вот кстати Ессентуки
0
20.04.2016

Интересно) спасибо за пост!

0
20.04.2016
Бюджетный ужин Умеют же люди:) Председатель ТСЖ преобразил 20-летнюю девятиэтажку

Похожие записи