Войти

Цены на детскую одежду

taisi
Москва

А в чем проблема доехать до магазина 30-40 минут?))) у нас в Москве, и то дольше внутри города ехать по магазинам)))) расстояние+пробки+очереди в торговых центрах, на шоппинг уходит в общем около 6 часов

0
21.04.2016
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

для украины это трагедия для тех кто живёт не в мегаполисе)я живу в городе 800 тыщ населения и маму вижу 2 раза в месяц т.к ехать к ней 20 км внутри города.для меня это катастрофически далеко)))

0
21.04.2016
taisi
Москва

Как у вас странно, у нас люди не ленятся по 1,5-2 часа до работы ехать и это внутри Москвы!)) а сколько тех что из соседних городов на работу ездиют....так мы ещё как то успеваем выбираться в кафе, заниматься хобби и тд!))))я сама живу за МКАДом (если знаете что это) таких как я в Москве уже высмеивают и счётают что это очень далеко, ко мне в гости из за этого никто ехать не хотел долгое время😂😂😂

0
21.04.2016

А при чем здесь лень? До рождения ребенка я ездила с мужем просто в парке на лавочке посидеть, с подругами на кофе. И отучилась 6 лет, катаясь каждый день, хотя многие в общаге жили или снимали квартиру. А в том, что есть ребенок и конкретно в моей ситуации это ограничивает передвижение.

0
21.04.2016
taisi
Москва

Так я ничего против не имею))))дети это да...с ними сложнее выбраться так далеко тем более по магазинам, но я по себе могу сказать, чем по три раза за месяц ездить по магазинам лучше отложить денежку и купить на расспражаже раз в три-4 месяца что то хорошее

0
21.04.2016

Я потом увидела, что вы не мне на коммент ответили))) Я тоже стараюсь покупать целенаправленно: покупали коляску-трость, заодно купили футболки и шорты, чтобы 2 раза не ездить. А про боди и не подумала. А тут руки зачесались "хочу-хочу-хочу", вот прям здесь и сейчас )))

0
21.04.2016

Я трагедию не делаю. Нет возможности по желанию сорваться и поехать. Вот, а у нас до магазинов в другом городе более 20 км (30-40 мин доехать до города, + там ездить, искать варианты). Ради нескольких вещей я не поеду.

0
21.04.2016

Да я трагедию и не делаю, просто удивляюсь. Конкретно моя ситуация: авто я не вожу, муж на работе (график плавающий), в общественном транспорте ребенка не повезу, такси дорого (смысла на такси ехать нет), оставить ребенка нет возможности. Когда есть цель + время + возможность, еду в нормальные магазины. Но ехать ради пары бодиков смысла не вижу.

0
21.04.2016
taisi
Москва

Значит нужно копить и закупать в прок на распродажах 😊

0
21.04.2016

Вариантов можно массу найти (мне когда срочно-срочно нужно было, я подругу просила съездить). Пост не совсем об этом. А о наглости и необъяснимых ценах.

0
21.04.2016

У меня минимум туда-сюда-купить-приехать уходит 4 часа, с маленьких капризным ребенком это очень много

0
21.04.2016

Вот на днях муж привез слип х/б со скидкой за 700р. Качество среднее. Платье на крещение за 1400 одели ей на три часа и все 🙈 Я стараюсь слипики покупать до 500р со скидкой. Одежда потеплей очень дорогая. А тут мама нашла магазин с местным трикотажем, расцветки не очень, зато слипы 300-350, ползунки 200 и тп, Качество хорошее. Накупила нам, дома носить. Как раз сейчас прикорм пойдет скоро; будем пачкать 😂🙈

0
21.04.2016

Для дома жуткие расцветки и у нас имеются. Тем более на прикорм жалко хорошие вещи, у меня уже стопочка вещей испорченных есть. Не могу пятна вывести. А на выход все же хочется красивое, а не то, что я у нас в продаже видела

0
21.04.2016

А я жалею, что столько шмотья накупили. Ходить никуда не ходим, раз в месяц в больницу, к маме в гости и пару раз к нам кто то придет. Можно было купить три нарядных слипа одного размера и все. А остальное вот такое дешевое. А у нас получается, что мы и нарядное, и нет носим дома. Половина вещей вообще по два раза одета. И несколько вообще ни разу 😢

0
21.04.2016

Первые месяцев 5 то же самое было, куча вещей только бирки срезаны и один раз постираны, даже без примерок. Сложили все и к моим родителям, может я, может брат на второго созреем. Еще полно родственников, можно будет предложить. А так зря потраченные деньги. А сейчас потеплеет, чаще выходить будете

0
21.04.2016

На улицу то мы выходим, вот только она в верхней одежде и что под ней не видно )) А когда лето придет, уже другой размер нужен будет 😂

0
21.04.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Они обнаглели, наживаются на детях как хотят, знают же что полюбому люди возьмут и повышают цены. Я щас все беру на распродажах в интернет или сетевых магазинах, вам конечно в этом плане не так удобно( но я например жадная)) не куплю комбез за 7000 и потом его ребёнок испачкает в краске и я буду рвать волосы) мы лучше на отдых поедем :)

0
21.04.2016

Я несколько раз обожглась, покупая одежду в интернете себе (размеры выбирала те, а не сидит или размер больше). Поэтому и ребенку долго не хотела в интернете покупать. А теперь буду (обувь, конечно мерить нужно, верхнюю одежду тоже желательно). А все остальное, даже если не подойдет, и есть кому отдать, и продать можно, а в большинстве магазинов и вернуть/обменять без проблем.

0
21.04.2016
Лена
Анжелика, 18 лет 8 месяцев Нижний Новгород

А может кто подскажет детские интернет магазины?

0
21.04.2016
Лала
Псков

Валдберис, промокод, скидки, освоить не трудно, оч.выгодно бывает

0
21.04.2016
Лена
Анжелика, 18 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Вайлдбериз знаю. Заказывала там что то.

0
21.04.2016
Vazuza
Мальчишечка, 13 лет 7 месяцев Звенигород

А меня цены на детскую обувь убивают.

Ботинки котофеи купили, выбора не было - 2500, сандалии капика (которая всю жизнь была недорогая) - 2800! Раньше я экко нараспродаже за 1700 покупала, а тут капика какая-то, не буду брать!
Можно, конечно, покупать марки дешевле, но там, в основном, кожзам, а я хочу кожу. Буду ждать распродаж.
0
21.04.2016

До обуви все никак не дойду (купила одни ботиночки на первые шаги). Теперь к лету нужно закупать, а страшно, в какие суммы выльется

0
21.04.2016
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

Есть магазин ВОЛГОШУЗ там вся эта обувь, ваша цена мелкий опт, присылают ТК , нужно всего 10 лотов, не важно трусов перчаток обуви, главное 10 наименований, я своей беру только там, разница в босоножкам с магазином по 600 рублей, а в сапогах по 1500 т.р.! Все эти же котофеи капики зебра все все!

0
21.04.2016
Алёна
Лизаветка-конфетка, 15 лет 10 месяцевОлежка-сладкоежка, 10 лет 10 месяцев Заволжье

Вы правы на все 100%,я сейчас в магазинах детям вообще ничего не покупаю,исключение колготки,носки.Все в совместных покупках,Глория джинс тоже очень выручает во время скидок,но мы ,как и Вы ,живем в 1,5 часах езды от областного центра,но пару раз в год ,во время распродаж(чаще это февраль-июль) мы едем и затариваемся,детям и себе.Тоже ненавижу ширпотреб,качество гов...о,а цена такая же,если не выше.Очень мне нравится фирма пеликан(пусть не сочтут за рекламу)но качество реально на высоте,за 100 стирок от принта ничего не отвалилось и он даже не потрескался,а ткань и цвет вообще как у новой вещи,но правда цена кусается,я их дочке в сад покупаю.

0
21.04.2016

Я вот тоже решила составлять список на следующий сезон (на осень), записывать, все, что взбредет в голову. Потом что-то уберу, что-то добавлю и в конце лета поеду покупать (или в интернете). А наши магазины оставлю для слюнявчиков и пасочек в песочницу. На них еще нормальные цены

0
21.04.2016

и мне пеликан очень нравится

0
21.04.2016
Анастасия(@azygera)
Никита, 13 лет 7 месяцевИльюшка, 12 лет Красноярск

Я уже давно в совместные покупки перешла как раз по этой причине, Одни преимущества , из минусов только то что товар не всегда подходит, если это одежда, например заказала футболку на 44 размер, а она ближе к 46.Но плюсы и Цены покрывают все минусы с лихвой

0
22.04.2016

А организаторов СП ищите в своем городе или как придется?

0
22.04.2016
Анастасия(@azygera)
Никита, 13 лет 7 месяцевИльюшка, 12 лет Красноярск

Я в своем городе конечно, так удобней:)

0
22.04.2016

Понятно. У нас практически СП нет. В основном игрушки и мелочь (колготы, шапки).

0
22.04.2016

А меня уже давно и то и то не устраивает. В магазинах надо убить кучу времени, чтобы найти хорошее не по заоблачной цене. И я наверное в прошлой жизни не в этой стране жила. Не нравится дизайн большинства рыночных вещей и сетевых недорогих тоже! Быть бы мне попроще и не заморачиваться этим, а думать о глобальных и важных вещах ( Но не могу. С интернет -шоппингом тоже почти завязала. Да, качество чаще всего хорошее. Но некст нельзя назвать недорогим, да и не всегда приходит то, что видишь на картинке. С Америкой тоже 50/50, приходили вещи не по размеру. В итоге пристроить до сих пор не могу, хотя качество шикарное, не спорю. Но это столько свободного времени и сил забирает (
0
22.04.2016
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

до сих пор покупаю все в США у нас полное гггг не дизайна не цвета НИЧЕГО! Я зашла в ГУЛИВЕР и просто охренела , джинсы драные на ребенка 4 года, 4500 за что???????? я ральф покупаю своей из СШа так там джинсы так джинсы и еще потом бу продается всегда, там они выходят если фильдеперсовые макс 3000р а Обувь это вообще трендец, везде одни черные гробовые туфли в один фасон и по 3000 т.р, писец просто

0
21.04.2016

Даже с доставкой из США дешевле? Интересно

0
21.04.2016
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

вещи учитывая качество дешевле все, ральф точно дешевле чем у нас 30-40%

вот тот же картерс девочка пишет, он просто не сношаемый пижамы можно носить по 5 лет только в размере дело, все футболки шорты все, я покупаю то что лето всегда на 2 сезона хватает само лето и и всю зиму сада! Я тарюсь один раз на примерно 30000 т.р. это у меня на все сезоны на 1,5 года. Зиму тут всю покупаю в сп. Обувь написала в Волгошуз всю беру тоже на сезон.

0
22.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

У нас то же самое. Боди 350-400 руб., костюмчик тоненький 750-1000 руб., обувь на лето 800 руб.,осенний комбенизон 5000, панамы и те по 400 руб. и ладно бы качественные вещи были, расходятся по швам после первой же стирки. До областного нам 200 км. Есть у нас магазин Московская ярмарка, это типа маленький Черкизовский, вот в нем реально дешево, но не о какой фирме речи и быть не может. В итоге беру или Московской ярмарке или Алиэкспресс, Бонприкс.

0
21.04.2016

Вспомнила разговор между продавцами (давно было, случайно услышала): "Купила брюки за 150 грн, за 400 поставлю в продажу" А потом так прикольно от них слышать: "Десяточку уступлю"

0
21.04.2016
Лала
Псков

Посмотрите валдберис, интернет магазин, цены бывают ооч.приятные, промокод постоянно присылают и на гл.странице, плэйтудей футболок по 200 набрала, куртку на зиму 1350. Надо мониторить каж.день только

0
21.04.2016
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Я в колхозе в России, у нас детской одеждой торгуют частники (ип), крупных сетевых магазинов нет, так дикие цены на китай и турцию, короче ширпотреб продают очень дорого, но у них покупают при этом. Кто поумнее - все берет через интернет и в совместных закупках. Ну кому-то удобней пойти в любое время и купить, так допустим в одном бутике зимние костюмы по 11 тыс, в интернете они по 5-6. А про обувь я вообще молчу. Продается такое, что даже в руках держать неприятно.

0
21.04.2016

Вот, вы меня понимаете. Просто интересно, своим бы детям продавцы это за такие деньги купили

0
21.04.2016
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Ну тут два варианта - если торгуют сами хозяева - то своих детей одевают по оптовке, а если разговор про продавцов - зарплаты очень низкие, даже не знаю где они детей одевают, по наследству все передается от всей родни. У нас Глория когда открылась, дочке уже год был, так я удивилась очень, потому что до этого приходилось покупать отечественные бодики в цветочек по 350-400, а в глории я набрала на распродаже вплоть до 92 размера - по 119 руб. бодики к примеру, для меня это была радость, причем с качеством повезло - все носилось, не растягивалось и не покрывалось катышками. Сейчас в глории очень дорого и когда пробуешь другие марки, понимаешь - что там брать не стоит, если только бесплатно)

И это очень хорошо, что до глубинок дошли интернет-магазины и открылись совместные закупки, потому что хорошо одеть и обуть ребенка здесь невозможно.
0
21.04.2016
Мегера
Егор, 12 лет 5 месяцев Белгород

Я живу рядом с Белгородом, самое дешевое из сетевых это Глория джинс. Почти на таком же расстоянии от нас еще один город, но поменьше, районный центр. Там на днях нашла замечательный магазин, хоть и без роду и племени, но оч дешево, футболки по 100р, шорты по 150, сандалии по 350. Приехала к маме, 200 км от Белгорода, там зп вообще копеечные и работы почти нет, а цены на вещи ахренительные просто. Мама хотела сыну в подарок пару футболок купить по 450р!!! отвратительного качества. Я отговорила ее, сказала что у нас можно гораздо дешевле, она не поверила, специально в ее последний приезд повезла по магазинам, мама теперь в шоке тоже.

0
21.04.2016

В маленьких городках и в селах конкуренции практически нет, доступ к интернету тоже не у всех есть, многие родители вообще об интернет-магазинах не думают. Но у меня, например, в шаговой доступности 4 магазина и порядка 5 точек на рынке, немного дальше еще 3 магазинчика. И это не считая возможности выехать в Херсон. В общем и я в шоке

0
21.04.2016

у нас рядом магаз(отдел, ИП), бабушка купила там кардиган 1600р. я пошла сдала, заказала на WB его же за 680 р (500 бабе вернула)))))!!!! и это не с самыми большими скидками..причем всегда в этом отделе прошу скидку, хоть маленькую,нееет и 5% не скинут .а вот на белорусский трикотаж нормальные цены в основном

0
21.04.2016

Точно, как в анекдоте: "Так на эти 2% и живу".

0
21.04.2016

ахах))) точно

0
21.04.2016
Cleo
ЛиЛу, 11 лет 5 месяцев Курск

Я уже давно все покупаю в интернете. А недавно решила зайти в ближайший магазинчик с детской одеждой за тонкой шапочкой. Зашла и офигела- цены на тонюсенькие шапочки сомнительного качества неизвестной какой-то марки стартуют от 700 р. Решила, что наверное магазин какой-то обнаглевший и пошла уже из любопытства в два других, тоже поблизости. И там тоже самое. Вывод: не ходила по магазинам и нефиг начинать. Заказала в итоге шапку на wb, обошлась она мне со скидкой в 126р., отличная по качеству и отечественного производства.

0
21.04.2016

Ого разница! Сама два дня назад с шапочек балдела, но нашла приличную примерно за 250р., а так тоже 500+

0
21.04.2016

тоже офигеваю, они вообще берега попутали с этими ценами, мне проще, я в городе, но часто тоже в нете покупаю, брала там, где Дишка пишет, не ахти конечно, но и цена адекватная)

0
21.04.2016

Например, убить в песочнице или вымазать прикормом - то, что надо.

0
21.04.2016

и не жалко)

0
21.04.2016
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
минималка всего 500 грн можно и самой скупиться.удачи )

http://poops.pl.ua/yaselynoe/

0
21.04.2016

Спасибо, посмотрю

0
21.04.2016
Татьяна
Старшенький, 13 лет 3 месяцаМладшенький, 11 лет 5 месяцев Чебоксары

А у вас нет секонда? Европейской одежды, конечно. Там есть и новое, или одетое пару раз, дети быстро растут. Мама первая набрала фирменных боди по 100,150 р, не снашиваются, очень плотный хлопок, кнопки не вылезают, не линяют, это если для дома)

0
25.04.2016

Именнндло с европейской одеждой у нас в городе не видела.

0
25.04.2016

Я в последние приезды к свекрови ( Удмуртия ) и к маме своей ( Тамбовская обл ) хотела найти что-то подешевле из одежды, так нет, хотя раньше были. Цены забубенные, а качество не ахти. В Москве дешевле и лучше сейчас можно найти.
0
21.04.2016

Точно парадокс. Если раньше я для дома себе брала одежду на рынке или в мелких магазинах (частный дом, огород), то сейчас в ту же цену в фирменном магазине могу приобрести. Так и качество, и вид лучше, и живут дольше

0
21.04.2016
Арина
Москва

Фирменные вещи тоже шьют в Китае)))) поэтому сама по себе фирмА ни о чем не говорит, а выгоднее всего шить малышам самим и не ширпотреб и то что именно Вам нужно.

0
24.04.2016

Может и в Китае, но совершенно из другого сырья. Контроль качества есть. На счет шить самим, тут я поспорю. Услуги хорошей швеи не дешевые, плюс ткань в рознице тоже не даром (оптом закупать километры одинаковой ткани смысла нет), время на поиски и примерки. Может и незначительно дешевле, но намного проблематичнее. Самой шить у меня душа не лежит к этому. Я скорее распсихуюсь и выкину все, чем до ума доведу. Да и не умею и машинки нет. Это вариант для людей с руками из нужного места и тягой к шитью

0
24.04.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

я покупаю сыну всю его жизнь вещи исключительно онлайн, да чего греха таить и себе тоже) не вижу смысла переплачивать. либо в ин сайтах либо СП.
0
21.04.2016

А у меня то с размером себе (хотя по таблицам правильный беру) не угадаю, то оттенок в жизни не такой, то фасон мне не идет. Одно расстройство. Вот и забросила это дело. С маленьким ребенком пока проще, размеры примерно стандартные (кроме маломерок)

0
21.04.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Хи..... возьмите у Иры.... качествено и не дорого

0
21.04.2016

Спасибо. Я из Украины (сейчас в посте напишу). Дороговата доставка выйдет

0
21.04.2016
Ашан или Глобус? Так ли все в недвижке, как кажется?

Похожие записи