Войти

Заработок в декрете

Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

смотря что умеете. я курсовые и дипломы пишу. помогаю подруге с бухгалтерией (езжу в налоговые, 1С)...за просто так никто платить не будет. на сайтах о работе вряд ли что-то найдете, там один лохотрон....

0
24.05.2016
Мама девочки (11 лет) Рязань

а как ищите кому нужны курсовые???

0
24.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

через знакомого. Вы сможете писать? только сейчас "не сезон")))

0
24.05.2016
Мама девочки (11 лет) Рязань

Вы на любые темы пишите???? Какой обычно срок и что по деньгам, хотя бы примерно??

0
24.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

не на все. образование экономическое, а склад ума гуманитария))) беру то, что "тяну". педагогику, экономику, маркетинг и т.п. срок разный от нескольких дней, до месяца. реферат примерно на 20 страниц и уникальностью 70% от 900 руб., курсовые около 1200-1500, дипломы около 5000-10000, зависит от сложности и требований. дипломы конечно и дороже есть, но мне они под силу...

0
24.05.2016
Мама девочки (11 лет) Рязань

В среднем, как часто заказы бывают???


0
24.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

в сезон постоянно практически.....

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Я маме нашла подработку на копирайтинге. Но это надо с русским дружить. У нее в месяц выходит около 2 тыс в среднем, но она и работает не каждый день и по 1-3 часа максимум. Дать ссылку?

0
09.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

киньте мне если можно

0
20.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
0
20.12.2016

только не ведитесь на опросники...

0
24.05.2016
Мама девочки (11 лет) Рязань

почему, смотрю их многие советуют??

0
24.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

100 руб в месяц и минус куча времени))))

0
24.05.2016

да! все в точку!

0
24.05.2016

+еще раздают ссылки где за вашу регистрацию тому, кто дал-начислят 5коп грубо говоря. вот поэтому многие советуют, хотят хоть как то получить мизер свой.просто потеря времени за копейки.

0
24.05.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Есть сайты опросники,там немного денег в месяц,но на оплату то го же интернета и телефона всегда хватало. Проверенных мной 3,деньги получала. Если на нескольких зарегистрироваться и заполнить анкеты,то на почту приходят приглашения на опросы,за каждый примерно 50-60 руб

http://www.anketka.ru/

https://internetopros.ru/

https://www.platnijopros.ru/

0
24.05.2016
Аделаида

Например, то, чем Вы занимались до декрета, но из дома...

0
24.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Я бы тоже хотела,но моя профессия в пределах дома не возможно,в поиске нету ничего что я умею,печалька …

0
24.05.2016
Мама девочки (11 лет) Рязань

это невозможно, к сожалению


0
24.05.2016
Мама мальчика (12 лет)

Работа в такси http://themoscowtaxi.ru/svao/taxi-marfino

0
09.09.2016
Первоуральск

Лучше вместо опросов писать отзывы. На айреке например. Первое время побольше придется написать,потом можно и раз в месяц. Я так обычно и пишу, мне просто бывает лень делать фото,описывать. Но там доход совсем конечно маленький,я только на телефон себе там набираю

0
25.05.2016
Москва

Hh.ru вам в помощь. Если ничего не умеете то вбиваете параметры - частичная занятость, гибкий график и нет опыта. Я так нашла работу в любимых продажах, в месяц 30 спокойно получила. Ну, либо учится рисовать-копирайтингу и идти на какой-нибудь воркзила)

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

писать статьи, ведение сайта или написание контента для него, вести группы в вк и других соц сетях. сейчас много подработки такого плана найти можно

0
24.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Реальный заработок-это Ваша работа,но дома. Или пройдите курсы какие-то-сметы составлять,переводы делать,вэб. Я закупками занимаюсь. Присутсвия на работе не нужно совершенно.

0
24.05.2016
Мама девочки (14 лет) Тамбов

партнерские программы, можете выбрать любую, на свой вкус и по интересам

0
24.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Липецк

Передержка дом.животных на сезон отпусков

0
24.05.2016
Мама девочки (11 лет) Рязань

Я как то это себе не представляю-чужие животные и грудной ребёнок!!

0
24.05.2016
Workle предлагает официальную интернет-работу для турагентов Доп. заработок!

Похожие записи