Всем доброго дня!Подскажите варианты реального заработка в декрета,пожалуйста (не Орифлейм,Амвей и проч продажи и не то,где нужно самой что то приобретать).Спасибо откликнувшимся.
Заработок в декрете
смотря что умеете. я курсовые и дипломы пишу. помогаю подруге с бухгалтерией (езжу в налоговые, 1С)...за просто так никто платить не будет. на сайтах о работе вряд ли что-то найдете, там один лохотрон....
через знакомого. Вы сможете писать? только сейчас "не сезон")))
Вы на любые темы пишите???? Какой обычно срок и что по деньгам, хотя бы примерно??
не на все. образование экономическое, а склад ума гуманитария))) беру то, что "тяну". педагогику, экономику, маркетинг и т.п. срок разный от нескольких дней, до месяца. реферат примерно на 20 страниц и уникальностью 70% от 900 руб., курсовые около 1200-1500, дипломы около 5000-10000, зависит от сложности и требований. дипломы конечно и дороже есть, но мне они под силу...
в сезон постоянно практически.....
Я маме нашла подработку на копирайтинге. Но это надо с русским дружить. У нее в месяц выходит около 2 тыс в среднем, но она и работает не каждый день и по 1-3 часа максимум. Дать ссылку?
100 руб в месяц и минус куча времени))))
+еще раздают ссылки где за вашу регистрацию тому, кто дал-начислят 5коп грубо говоря. вот поэтому многие советуют, хотят хоть как то получить мизер свой.просто потеря времени за копейки.
Есть сайты опросники,там немного денег в месяц,но на оплату то го же интернета и телефона всегда хватало. Проверенных мной 3,деньги получала. Если на нескольких зарегистрироваться и заполнить анкеты,то на почту приходят приглашения на опросы,за каждый примерно 50-60 руб
Я бы тоже хотела,но моя профессия в пределах дома не возможно,в поиске нету ничего что я умею,печалька …
Лучше вместо опросов писать отзывы. На айреке например. Первое время побольше придется написать,потом можно и раз в месяц. Я так обычно и пишу, мне просто бывает лень делать фото,описывать. Но там доход совсем конечно маленький,я только на телефон себе там набираю
Hh.ru вам в помощь. Если ничего не умеете то вбиваете параметры - частичная занятость, гибкий график и нет опыта. Я так нашла работу в любимых продажах, в месяц 30 спокойно получила. Ну, либо учится рисовать-копирайтингу и идти на какой-нибудь воркзила)
писать статьи, ведение сайта или написание контента для него, вести группы в вк и других соц сетях. сейчас много подработки такого плана найти можно
Реальный заработок-это Ваша работа,но дома. Или пройдите курсы какие-то-сметы составлять,переводы делать,вэб. Я закупками занимаюсь. Присутсвия на работе не нужно совершенно.
партнерские программы, можете выбрать любую, на свой вкус и по интересам