Войти
Мама девочки (1 год) Москва

что купить в хельсинки?

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Манго! И изюм в шоколаде :) ещё покупаем шампунь дегтярный по евро, рыбу, сыр, сладости, иногда что-то из игрушек

0
11.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

манго? а где его брать? манго я обожаю!

0
11.06.2016
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Просто в магазинах

0
23.06.2016
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Сыр, конфеты, шоколад хороший.

Витамины в аптеках.

0
07.06.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Раньше покупали всю химию и для себя и для дома. Из продуктов чай кофе кондитерка, сыры, рыба, икра, масло сливочное и йогурты, консервы, хлеб. Финскую одежду и обувь. Сейчас с учётом евро из продуктов только рыбу, сыр. Ну порошков бы ещё взяла для детских вещей. Но все это на границе покупали, в Хельсинки и магазинов то не видела, там больше по экскурсиям и рынкам.

0
07.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

фери с дозатором! Потом можно много лет туда из обычной бутылки наливать тот же фери, хорошо разведенный с водой. Фишка в том, что этот дозатор пенку выдает, экономично и удобно. И руки не так сушит в слабой концентрации.

0
06.06.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

С таким курсом особого смысла нет. А вообще обычно покупают бытовую химию (порошки, фейри и т д), витамины, одежду и обувь.

0
07.06.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Сыр, кофе, сливочное масло))

0
07.06.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

СЫыыыыыыр)))))))

0
07.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо!

0
07.06.2016
Хочу && надо вознаграждение 300р на вайлдберриз

Похожие записи