Войти

Дебетовая карта Тинькоф,у кого?расскажите про нее)

Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Комуналка без комиссии, на остаток - проценты, кэшбэк, если есть вклад в банке 30 тыс или на карте всегда держать неснимаемые 30 тыс, то обслуживание бесплатно.
Мне карта очень нравится:)

0
29.06.2016
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

Вклад у них минимум поднялся до 50 тыр или 1000 уе

0
29.06.2016
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

О, не знала, но тоже не принципиально:)

0
29.06.2016
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

Спасибо, не знала)

0
30.06.2016
Олеся К
Матвей, 21 год 7 месяцевТимоша, 14 лет 11 месяцев Тверь

Спасибо за инфу. Ещё добавлю что раньше 8 % начислялись на остаток до 500 т все что свыше 4%. Теперь предел 300 т. А вообще мне нравиться что снять можно в любом банкомате. Максимум 150 т в месяц. Смотрела другие карты там бывает не более 30 т.

0
30.06.2016
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва

Только вчера разговаривала по этой карте. Если говорить о Тинькоф Блэк-

Начисляются проценты на остаток по карте ежемесячно из расчёта 8% годовых, если за расчетный период были совершены действия по карте.

Если хоть на несколько часов баланс карты будет ниже 30.000 рублей, Вы заплатите 99 рублей в месяц за обслуживание.

Смс банк 39 рублей в месяц, но можно отключить

3000 руб можно снять бесплатно в любом банкомате, снимите меньше заплатите, не помню точно, но около 100 рублей

При расчете картой, кешбек 1% на все покупки, возврат в конце расчетного периода. Есть партнеры у которых кешбек больше и можно выбрать.

Есть такая же карта Связной клуб Тинькоф с таким же условиями, но стоит сама карта 290 рублей и кешбек не деньгами и балами.

0
30.06.2016
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

Спасибо большое за подробнуб информацию)

0
30.06.2016
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва

:)

0
30.06.2016
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

Привет

Небольшая поправка к комментам ранее - 8% на остаток по карте до 300 тыс руб. начисляется при условии совершения покупок в периоде не менее, чем на 3000 руб. (коммуналка не засчитывается, речь идет именно о покупках)
0
30.06.2016
Олеся К
Матвей, 21 год 7 месяцевТимоша, 14 лет 11 месяцев Тверь

Или при наличии на счёте не менее 30000 и не менее 1 покупки. Или сейчас изменились условия?

0
30.06.2016
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

Угу, изменились.

Не менее 30 тыс. - это чтобы плата за обслуживание не списывалась.
А начисление процентов на остаток усложнили..
Если будет просто покупка менее 3 тыс. - то начислят только 4%.
Если не будет покупки - 0%.
Тариф можно посмотреть в интернет-банке (чтоб не запутаться)
0
30.06.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Отличная карта, несколько лет и у меня, и у мужа. Правда и про 8%, и про кешбек, и про коммуналку без комиссий.

0
30.06.2016
Олеся К
Матвей, 21 год 7 месяцевТимоша, 14 лет 11 месяцев Тверь

Ещё есть категории подключаемые по которым кешбек будет 5%

0
30.06.2016
Не умею копить на крупные покупки... Зарплата каждую неделю...

Похожие записи