Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Раменское

Зарплата каждую неделю...

Мама мальчика (9 лет) Самара

смотря как вы ведете финасны, у нас конвертф на разные нужны, и из зп и аванса туда идут в определенном соотношении деньги. просто у вас они раз в неделю идут как в месяц/4. либо один месяц взять заначку как целую зп и поелить а последующие копить до целой зп например на карте.

0
30.06.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Раменское

Я тоже думала про заначку. Наверное это самый удачный вариант будет. Спасибо)

0
30.06.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Скоро привыкнете и поверьте получать деньги раз в неделю приятнее чем раз в месяц. Мне сначала тоже не нравилось.

0
30.06.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

У нас один в один, наличными оставляем минимум который можем тратить, а все остальное в закачку и не трогаем

0
30.06.2016
Дебетовая карта Тинькоф,у кого?расскажите про нее) Девочки!!!! Очень жду вашего совета!"!!

Похожие записи