Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Омск

неделя и 2 тыс до зарплаты((((((((((((((

Неделю на 2 тыс прожить можно) это ж один раз.

Если у вас запасы еды есть, то отлично. Не переживайте, все наладится.

0
18.02.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Омск

спасибо, еда есть, вот только праздники впереди - 23 фев и 8 марта, грустно без денег

0
18.02.2017

Ой, про праздники я и забыла(

0
18.02.2017
Агдам

Ну прямо великие праздники:)

0
18.02.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

Ну как жо без нового айфона-то))))))

0
19.02.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар

Так зп же через неделю...

0
18.02.2017
Мама девочки (10 лет) Омск

есть у нас друзья семьи с тремя детишками, так там уклад такой: зарплата получена, неделю праздник жизни, рестораны, магазины, а потом до след зарплаты 3 недели (аванса нет на работе). И так уж живут 10 лет ))) такая вот философия )) Но мне не нравится в этом только то что постоянно на всех собраниях родительских вечно гундят что денег нет и дети постоянно без карманных ходят, у друзей стреляют жвачки да конфетки, ну как-то унизительно на мой взгляд. Дети то страдать не должны, они по ресторанам с родителями не тусят.

0
19.02.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Омск

я тоже таких не понимаю, просто так совпало, что с бригадой договорились ремонт начать на определенную сумму, рассчитывая на обе зп, а тут бах - и закрыли конторку, где я работаю( пришлось все заначки собрать - чтоб отдать за ремонт квартиры

0
19.02.2017
Мама девочки (10 лет) Омск

ну с ремонтом всегда одни сюрпризы.. на самом деле неделя не срок, можно занять у мамы тыщенку в случае чего и не испытывать чувство вины. А вообще я на такой случай кредитку держу со сроком в 50 дней беспроцентным, пока не пригодилась, но лежит

0
19.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

А вы рассматривайте это как вызов вашей изобретательности.

В общем пусть это будет для вас как квест такой,к тому же если состояние временное.

0
18.02.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Омск

)))))))) позитивно, мне нравится

0
19.02.2017
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Если есть запасы и все оплачено,то 2 тысячи на неделю это вполне себе неплохо))))Чтоб в такое не попадать,в "хорошие " месяцы откладывайте по чуть-чуть на подушку безопасности.

0
18.02.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Омск

да, это точно, да мы откладывали весь прошлый год, сейчас ремонт начали в новостройке, 250 тыс вбухали на начальном этапе - всю нашу подушку, а тут мой филиал - где я работала - неожиданно закрыли, кароч выбило немного из колеи это событие, ну ничего , скоро лето - уже легче будет)))

0
18.02.2017
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Да,чуть чуть уж перетерпеть осталось)))Хуже,когда безденежье- это перманентное состояние.

0
18.02.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У меня рублей 200 на неделю осталось, мужу больничный закрыли поздно, остались без зп в этом месяце. Для меня это не особо трагично, т.к. умею делать запасы на зиму+ всегда впрок закуплены крупы и молоко. С голоду не умрем)) На форсмажоры можно кредиткой воспользоваться(но не пользовались пока ни разу).

0
18.02.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Омск

у наших родителей кредитка, такое зло)

0
19.02.2017
Агдам

Муж не в курсе положения с деньгами? Тогда лучше ему сообщить. В принципе, если крупы-макароны есть, то на 1400 можно скромно протянуть 2 недели. Главное, чтобы не было никаких форс-мажоров и "спонтанных" покупок

0
18.02.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Омск

муж в курсе, но не ему же каждый день придумывать что готовить, просто лишний раз ныть при нем не хочу)

0
18.02.2017
Абдулино

т.е. кушать нечего будет, но на машине будем кататься.. Так? Можно и на автобусе на работу поездить, чем 600 на бензин спускать.

0
19.02.2017
планирую беременность Москва

Не знаю как у вас,у нас дешевле на Машине ездить, на 600 мы бы с мужем на уложились на дорогу

0
21.02.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Отлично Вас понимаю. В прошлом месяце испытала подобное, правда у нас еще и запасы были почти все подъедены)

0
18.02.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Омск

зима для нас лично всегда время - когда приходится затянуть пояса, связано это с сезонностью работы у обоих

0
18.02.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Это нормально 2000, если в городе живёте, так вообще, цены и акции вполне норм

0
18.02.2017
Дмитров

Если это только на продукты,пусть даже 1400,вообще не вижу проблемы прожить неделю.

0
18.02.2017
Когда будет последняя выплата? Летний отдых

Похожие записи