Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Летний отдых

планирую беременность Абаза

Вообще не знаю тех, кто едет отдыхать по России. Всем известно, что заграницей и качественнее и дешевле)

0
19.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Полно невыездных;) Я знаю многих.

0
19.02.2017
планирую беременность Абаза

У невыездных безвыходное положение)

0
19.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вот поэтому и цены, я понимаю.

Но соотношение цена - качество просто дикое. Совсем не бюджетно и вообще не качественно.

0
19.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Объясните, почему из-за детей в Лазаревское?

0
20.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мы пока отдыхаем только в России ,Лазаревское выбрали потому что это был единственный приличный отель где были ещё места и поверте мы хотели продлить отдых мест не было на месяц в перед даже в номерах по 50000

0
20.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

На мой взгляд, за границей гораздо удобнее и легче отдыхать с детьми, почему Вы из-за детей едете в Лазаревское?

0
21.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Не хотим пока менять резко климат

0
21.02.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

А почему за такие деньги не отдохнуть в стране с отличными пляжами, хорошей медициной, вкусной едой, и с кучей развлечений для деток, отлично приспособленной для передвижения с колясками? Скажем, в Испании, в Аликанте.

0
20.02.2017
планирую беременность Абаза

За эти деньги вы б шикарно отдохнули заграницей

0
21.02.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Мы в прошлом году снимали домик однокомнатный со всеми удобствами, кондиционер-стиральная машина, до моря 5 минут без спешки за 1500 в сутки, правда отдыхали месяц, может поэтому немного подешевле. А вообще чтобы найти достойный вариант действительно нужно потратить немало времени и сил.

0
20.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Для 1к тоже не дёшево совсем.

0
20.02.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Но это приемлемая цена. А вот в этом году нам нужен двухкомнатный домик/квартира и стоимость начинается от 2500, а средняя 3500-4000, мы едем на 20 дней, получается нужно 70 тысяч отдать только за жильё. Сама в шоке от цен.

0
20.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я именно про это и написала. Мы всегда снимаем дом с 2 спальнями и 1 общей комнатой + в тёплых странах ещё и с бассейном, домА там оооочень сильно отличаются от крымских. Сравните цены там и у нас.

0
20.02.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

В этом году опять Крым ждет нас, а на следующий год думаю нужно задуматься уже об поездке подальше)) Мы заграницей всегда в отеле отдыхали, а сейчас т.к. дочка ещё маленькая второй год частный отдых в Крыму

0
20.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Не понимаю, почему с маленькой в Крым?

0
20.02.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

Вот уж куда я маленького ребенка не повезла бы, так это в Крым/Краснодарский Край. Мой маленький ребенок к полутора года посетил не одну страну, не вижу проблемы.

0
20.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вот и мне кажется, что за границей с малышами в сто раз легче и удобнее, чем у нас. Всё-таки наши курортные зоны сервисом пока не блещут.

0
21.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

поделитесь контактами, если не жалко

0
21.02.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

В том году снимали 2-ух комнатный домик в Евпатории за 2600 р/сутки, на это лето сняли в Ялте за 3000р/сутки. Все рядом с пляжем.

0
19.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Что-то я таких цен не встретила. но и в любом случае, даже 3 тыс за домик - это 93 тыс в месяц, и условия кхм.... без бассейна.

0
19.02.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Нашла на сайте Суточно.ру. Бассейнами не пользуемся никогда, ни в России, ни за границей. Мы море любим.

0
19.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А мы плавать любим:) Бассейн обязательное условие, иначе я до 21 часа с пляжа их не утащу, а я кушать люблю и отдыхать:)

0
19.02.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Наталья, здравствуйте! Можно попросить контакты где останавливались в Евпатории

0
19.02.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Привет, всегда живем на ул. Московской, рядом с дельфинарием. Напишу вечером телефоны.Дома записаны.

0
20.02.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Спасибо, буду ждать

0
20.02.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

В Юрмале ( Латвия ) за двухкомнатную квариру у моря, в старом доме платили 1000€ ( 62000 руб ).

Естественно ни о каких "лакшери" условиях речи и не шло.


В хороших новостройках с евро ремонтами, охраной и прочими радостями квартиры уже по 2000-3000€ ( 124-186 руб). Но это точно НЕ бюджетно. Тем более для Латвии :/

0
19.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну в Крыму за эти деньги даже намёка на лакшери нет, по фото "бабушка стайл" ремонт.

0
19.02.2017
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Для Крыма это Лакшери!!!

0
20.02.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Троицк

А сколько стоит долететь до Самуи? Прямой или с пересадками?

Посмотрела на Бугинге домики только с завтраками, а остальное питание за деньги платно (((

0
21.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А в Крыму за эти деньги домики с питанием?:))))

Я Вас уверяю, на Самуи еда стоит намного меньше, чем у нас, и гораздо вкуснее и разнообразнее. Там будет куча фруктов дешёвых и не химозных, морепродукты, свежие овощи и свежевыжатые соки:)

Цены на перелёт разные. конечно не дёшево, поэтому туда надо надолго, но можно поймать хорошие предложения.

0
22.02.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Троицк

Ясно.

А детям туда нужны какие-то специальные прививки?
Я в принципе противница любых...
0
22.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мы специально никаких не делали.

0
22.02.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Летим в марте на месяц в Таиланд

Двухспальный номер в 5 минутах пешком от пляжа -37 тыс руб

0
19.02.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, контакты отеля. Спасибо.

0
19.02.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

agoda

0
19.02.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
20.02.2017

Ни за что не потрачу такие деньги на отдых "у нас").

В 2015 году отдыхали в Крыму с друзьями, платили 1500 в сутки за дом (4 комнаты и кухня), своя территория. Т.е. у нас с семьи получилось 750р в сутки. И от моря три минуты. Больше платить, увы, не готова.

0
20.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Почему-то мне попались совсем другие цены...

0
20.02.2017

Вы смотрите через интернет, а мы нашли жилье на месте. Там хозяева с интернетом не дружат) ну и обычные условия были, от люкса далеки, но все чистое.

0
20.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

дайте Крыму время, пусть туристический бизнес развивают на лохах, а вы лучше слетайте отдохнуть туда, где уже всё на высшем уровне и цены ниже. У нас просто Алтай под боком, и там тоже цены космические, проще улететь за границу.

0
19.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Не верю я в это "дайте время".

0
19.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

да я тоже не особо верю конечно, поэтому у меня даже малейшее желание не возникает там оказаться)

0
19.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я хочу, когда дети подрастут с палатками съездить, для романтики:)

0
19.02.2017
Санкт-Петербург

Люди в Крыму кушать хотят, вот и ломят цены. За такие деньги только заграницу, потому, что наша дыра этого не стоит.
Путевку в Ялту берем за 55 тыс. на двоих и то, только потому, что муж невыездной, так бы заграницу уехали.

0
19.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это не дорого в принципе, а на сколько?

0
19.02.2017
Санкт-Петербург

11 ночей

0
19.02.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Просто те, кто хотят отдыхать бюджетно в Крыму снимают скромное жилье с туалетом типа сортир и без бассейна, конечно. И это обойдется явно не в 120 тысяч, а дешевле. Типа главное - море.

Но не все хотят отдыхать так.
0
20.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну и я пишу про простой вариант, без бассейнов. С "дыркой на улице" с детьми -это не отдых, а жёсткий экстрим .

Вот для примера, первый попавшийся вариант ТЫК

0
20.02.2017
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

В прошлом году списывалась с товарищем с этого блога.
Но мы в итоге так и не поехали. ибо страшно оказаться в Крыму, если его вдруг возвращать надумают.
Но этот блоггер знает всех своих владельцев квартир/домов. должен суметь что-то подобрать с бассейнами.
Мне кажется. что экономии никакой особо не будет по сравнению с Кипром, Критом и т.д..
А вообще читала тут на ББ, что самое бюджетное место в Крыму - это Щелково.

0
19.02.2017
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Чтобы найти нормальное соотношение цена-качество на нашем юге - это нужно попотеть несколько дней и занять "местечко" как можно раньше. А вообще цены капец просто ломят. Мы не выездные....отдыхаем у нас, многие удивляются, как я могу за полгода бронировать жильё...а потому и бронирую, потому что потом фиг найдёшь подешевле и получше...тем более с трёмя детьми...номеров таких ещё мало больших...

0
20.02.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

Мы сейчас как раз за 1000 usd живем месяц на Пхукете. Не прям у моря конечно, но у нас машина.

0
19.02.2017
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Как же я хочу туда!!!! Хорошего отдыха.

0
20.02.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Самара

И ведь едут, Лен) Народу говорят не протолкнуться летом. А речные круизы, это же тихий ужас - например из Самары в Астрахань летом было по 80 тысяч с человека, на ржавой лохани и всё раскуплено!

0
21.02.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск

ни за что за такие деньги не буду в Крыму отдыхать.

0
20.02.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

В Крыму отдыхала когда он был ещё Украиной. Сейчас пипец там цены.

0
19.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

За такие деньги планирую лететь только заграницу ! Этот большая сумма. Для России.

0
19.02.2017
неделя и 2 тыс до зарплаты(((((((((((((( Нужна помощь дочке.О сталось совсем чучуть и Мы полетим на встречу к здоровью)))

Похожие записи