Войти

Может кто знает...

Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар

хе, мужу так заблокировали карту, когда два месяца не заплатил по кредиту)) Осталась возможность только пополнять

0
28.08.2016
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

О! это наш выход :) может просто не менять карту и все, пополнять ее только. В Сбере?

0
28.08.2016
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар

да, Сбербанк. Временно были проблемы с деньгами, и вот за две просрочки заблокировали) Теперь нет соблазнов снимать)

0
28.08.2016
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

А досрочно не потребовали вернуть деньги?

0
28.08.2016
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар

нет, все платим как и раньше, уже смешная сумма осталась.

0
28.08.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

А чему вы радуетесь? Не жалко проценты дикие платить?

0
28.08.2016
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар

про дикие проценты вы, видимо, и не слышали)) Сбер вполне приятный банк, в отличие, от других монстров

0
28.08.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Причем тут я? Какой у вас процент за вашу просрочку?

0
28.08.2016
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар

Дама, я с вами не общалась, отвечала автору. Сумма у нас небольшая, поэтому и проценты ничтожные

0
28.08.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Вам сложно ответить на вопрос, какой у вас процент по кредитке? Они одинаковы, независимо от суммы )

Просрочка как способ заблокировать карту - это ж надо было догадаться ))

0
28.08.2016
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар

ну нами эти "дикие проценты" замечены не были, успокойтесь уже.

0
28.08.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Ржу ))) финансисты ))

0
28.08.2016
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

Сумма смешная...проценты ничтожные...но до сих пор капают и не загашены...

0
28.08.2016
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Муж пополнял мою кредитку в банкомате и нечаянно три раза набрал неверный пин код. Карту заблокировали и слава богу. Пополняла её через интернет, закрыла уже.

0
28.08.2016
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Я порезала её, закрыла и забыла. Теперь денег больше)))

0
28.08.2016
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Вот и я хочу закрыть и забыть....

0
28.08.2016
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Кредитные карты зло! Ну или по крайней мере не для всех..постоянно возникает желание что то купить, денег нет и думаешь- с зарплаты перечислю. Ага конечно, с зарплаты надо платить за машину, коммуналку, еду и т.п. и долги только копятся. Разрежьте её, а долг можно гасить в сбербанк онлайн))

0
28.08.2016
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

100%. У меня еще зло интернет магазины.... разрезать это не выход ;( мне надо так чтобы можно было пополнять и нельзя брать...

0
28.08.2016
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Так вроде чтобы расплатиться картой нужен код с неё с оборота и дата выпуска. А если разрезать и выкинуть, то уже не будите знать их..

0
28.08.2016
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

А если память хорошая 😊

0
28.08.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

в декабре её всё-равно заблокируют )))

0
31.08.2016
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Вот я на это и рассчитываю, что заблокируют и смогу онлайн пополнять...

0
31.08.2016
Kirulkin
Калининград

Эти кредитки страшная вещь.... Закрыла и так счастлива была!!! Дали карту на 20000, потом постепенно увеличили до 40000 кредитный лимит. Он, естественно, был выбран. Потом я карточку при переезде засунула в кошелек и думала, что потеряла. Постепенно, онлайн погасила почти всю задолженность, денег не снимала. Ну тут она нашлась, заболел пес серьезно, сняла энную сумму... И опять начала ее потрошить.....

Поменяла фамилию, поменяла все данные, сменила кредитку.... Гасить не получалось - всегда снимала положенную сумму. Потом, когда потеряла несколько раз карту иу нее истек срок действия, но онлайн она была доступна для зачисления средств. только тогда смогла ее погасить. Причем из-за смены фамилии при погашении не могли найти долго счет... 8!!! Операторов, 2 замначальника и 4 телефонных оператора не видели по программе счет. Но потом нашли и все погасили!!!

Мой совет-проверьте, точно ли доступен сейчас для пополнения онлайн счет, и уничтожайте карту... Мне только это помогло...2 года эпопея длилась. Сейчас новую карту на 50000 дали (даже в офис на работу привезли сами!!). Но она несчадно была уничтожена вечером. Ее видно только в инете... И-то только при пополнении моих счетов!!!

0
04.09.2016
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Займите деньги(если накопить не можете) и разом погасите кредитку в отделении банка с закрытием кредитного договора и счета. Откройте дебетовую карту и ежедневно кладите туда деньги.

0
28.08.2016
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

Откуда ежедневно их брать?)

0
28.08.2016
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Пусть это будет Ваша денежная дорожка в безнале. Про дорожку прочитайте в этом сообществе. Ответ на вопрос:зарабатывать:)

0
28.08.2016
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Ой,вы не автор поста,тогда не ваша дорожка))) я каждый день кладу разные суммы в разные конверты и карты. В конце месяца там три тысячи,тут пять тысяч и т.д. мне так легче)

0
28.08.2016

Я порезала. Но я теперь плачу ей онлайн. Например одежда ребёнку, оплата интернета, и прочее. Здесь спасти может только блокировка.

0
28.08.2016
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск
Комментарий удален
0
28.08.2016
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Вот я про тоже... Надо чтобы вообще доступа не было...

0
28.08.2016
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва

Сможете её пополнять, счёт останется. А ещё они автоматически перевыпускают карты, которые закончились. И если Вы её порежете, потом при перевыпуске она тоже не нужна будет, карту выпускают по номеру, а сам пластик у вас на руках остаётся.

0
28.08.2016
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

А если эту эту оставить, а в декабре у меня перевыпуск и ее не брать. Просто пополнять счет....

0
28.08.2016
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва

Можете и не получать. Но только помните, что карта открыта, пока вы заявление на закрытие не напишете. Просто можно забыть о карте, а вдруг сбер тарифы поменяет, сделает какую-нибудь услугу платной и будут в минус списывать. У меня так было с дебетовой, за мобильный банк почти три года в минус списывали.

0
28.08.2016
Ксения
Доченька, 21 годДочурка, 17 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 5 месяцевДочуленька, 5 лет 9 месяцев Москва

Засунуть карту подальше и не носить с собой.

0
28.08.2016
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Я ее не ношу, но все равно знаю где она и соблазн велик.... Мне просто надо так, чтобы совсем к ней доступа не было....

0
28.08.2016
Ксения
Доченька, 21 годДочурка, 17 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 5 месяцевДочуленька, 5 лет 9 месяцев Москва

Ну, значит, и платите банку, раз у вас соблазн ;)

0
28.08.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Я так карту другого банка пополняю. Срок службы давно прошёл, новую не прислали - ну и не надо. Скоро закрою чуть-чуть осталось. Потом только до офиса доеду счёт закрыть.

Пополняю он-лайн с телефона

0
31.08.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Вас никто кроме вас самой не поможет. Даже если и посоветуют вам чудо способ не снимания денег, я уверена , что вы оформите другую кредитку и будете с нее тратить

0
28.08.2016
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Нет, больше я в такое не вляпаюсь... Мне много звонят, пишут предлагают другие банки, но я сразу себя останавливаю вспоминая уже имеющуюсю...

0
28.08.2016
Евгения
Александра, 18 летМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 1 год 2 месяца Краснодар

У меня вот такая же ситуация(((. Сейчас думаю о рефинансировании, а то так и буду зп банку платить..

0
28.08.2016
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Я тоже думала о рефинансировании, но для этого надо справку о доходах и работу иметь...

0
28.08.2016
WildBerry
Брусничный лист), 25 лет 8 месяцев Москва

Позвоните в Сбер, там вам точно ответят. Но, если честно, сомневаюсь, что такое возможно))))

0
28.08.2016
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Я к ним ходила, разводят руками, но им то это и не выгодно....

0
28.08.2016
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва

порезать и выбросить, пополнять сможете, через онлайн не знаю, врать не буду, но через операциониста в самом сбере запросто. Я свою карту не поменяла вовремя и забила, просто через операциониста пополняла и очень быстро закрыла )) Другую карту никак погасить не могу, вот возникает иногда мысль тоже избавиться от нее или забыть поменять ))

0
30.08.2016
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вклад сделайте)) мне помогло. От 1000р, пополняемый, не пополняемый, на 3, 6 12,36 месяцев. Количество вкладов неограничено.

0
28.08.2016
Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь

Единственный выход-накопить деньги и закрыть карту. Ну или отдайте ее маме/сестре. Откройти маэстро или просто вклад и перечисляйте с них на кредитку

0
28.08.2016
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

собрать волю в кулак)

0
28.08.2016
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Да вот вроде соберу всю волю, насобираю деньги, а потом раз- и все с нуля :(

0
28.08.2016
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Собрать деньги, всё оплатить и заблокировать карту

0
28.08.2016
Смена профессии. У кого был опыт? Нужен совет программистов На каких сайтах можно сдать квартиру без посредников?

Похожие записи