Ситуация такая: есть кредитная карта сбера. К своему сожалению ни как не могу ее закрыть :( вроде накоплю туда денег, а потом раз, и обязательно и срочно на что-то нужны (но не в этом вопрос!!!). Может кто знает есть такая возможность, чтобы карту можно было пополнять, но не было возможности ею расплачиваться (ни в магазине и виртуально).... Какую-нибудь блокировку поставить?
п.с. была мысль порезать и выкинуть, а пополнять через онлайн... но мне ее менять в декабре, если не поменяю, смогу ли я пользоваться только на пополнение, или она будет автоматически заблокирована?
чуть-чуть осталось. Потом только до офиса доеду счёт закрыть.