Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Пятигорск

Может кто знает...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

хе, мужу так заблокировали карту, когда два месяца не заплатил по кредиту)) Осталась возможность только пополнять

0
28.08.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

О! это наш выход :) может просто не менять карту и все, пополнять ее только. В Сбере?

0
28.08.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

да, Сбербанк. Временно были проблемы с деньгами, и вот за две просрочки заблокировали) Теперь нет соблазнов снимать)

0
28.08.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

А досрочно не потребовали вернуть деньги?

0
28.08.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

нет, все платим как и раньше, уже смешная сумма осталась.

0
28.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

А чему вы радуетесь? Не жалко проценты дикие платить?

0
28.08.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

про дикие проценты вы, видимо, и не слышали)) Сбер вполне приятный банк, в отличие, от других монстров

0
28.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Причем тут я? Какой у вас процент за вашу просрочку?

0
28.08.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Дама, я с вами не общалась, отвечала автору. Сумма у нас небольшая, поэтому и проценты ничтожные

0
28.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Вам сложно ответить на вопрос, какой у вас процент по кредитке? Они одинаковы, независимо от суммы )

Просрочка как способ заблокировать карту - это ж надо было догадаться ))

0
28.08.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

ну нами эти "дикие проценты" замечены не были, успокойтесь уже.

0
28.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ржу ))) финансисты ))

0
28.08.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар

Сумма смешная...проценты ничтожные...но до сих пор капают и не загашены...

0
28.08.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Муж пополнял мою кредитку в банкомате и нечаянно три раза набрал неверный пин код. Карту заблокировали и слава богу. Пополняла её через интернет, закрыла уже.

0
28.08.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Я порезала её, закрыла и забыла. Теперь денег больше)))

0
28.08.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

Вот и я хочу закрыть и забыть....

0
28.08.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Кредитные карты зло! Ну или по крайней мере не для всех..постоянно возникает желание что то купить, денег нет и думаешь- с зарплаты перечислю. Ага конечно, с зарплаты надо платить за машину, коммуналку, еду и т.п. и долги только копятся. Разрежьте её, а долг можно гасить в сбербанк онлайн))

0
28.08.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

100%. У меня еще зло интернет магазины.... разрезать это не выход ;( мне надо так чтобы можно было пополнять и нельзя брать...

0
28.08.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Так вроде чтобы расплатиться картой нужен код с неё с оборота и дата выпуска. А если разрезать и выкинуть, то уже не будите знать их..

0
28.08.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

А если память хорошая 😊

0
28.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

в декабре её всё-равно заблокируют )))

0
31.08.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

Вот я на это и рассчитываю, что заблокируют и смогу онлайн пополнять...

0
31.08.2016
Калининград

Эти кредитки страшная вещь.... Закрыла и так счастлива была!!! Дали карту на 20000, потом постепенно увеличили до 40000 кредитный лимит. Он, естественно, был выбран. Потом я карточку при переезде засунула в кошелек и думала, что потеряла. Постепенно, онлайн погасила почти всю задолженность, денег не снимала. Ну тут она нашлась, заболел пес серьезно, сняла энную сумму... И опять начала ее потрошить.....

Поменяла фамилию, поменяла все данные, сменила кредитку.... Гасить не получалось - всегда снимала положенную сумму. Потом, когда потеряла несколько раз карту иу нее истек срок действия, но онлайн она была доступна для зачисления средств. только тогда смогла ее погасить. Причем из-за смены фамилии при погашении не могли найти долго счет... 8!!! Операторов, 2 замначальника и 4 телефонных оператора не видели по программе счет. Но потом нашли и все погасили!!!

Мой совет-проверьте, точно ли доступен сейчас для пополнения онлайн счет, и уничтожайте карту... Мне только это помогло...2 года эпопея длилась. Сейчас новую карту на 50000 дали (даже в офис на работу привезли сами!!). Но она несчадно была уничтожена вечером. Ее видно только в инете... И-то только при пополнении моих счетов!!!

0
04.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Займите деньги(если накопить не можете) и разом погасите кредитку в отделении банка с закрытием кредитного договора и счета. Откройте дебетовую карту и ежедневно кладите туда деньги.

0
28.08.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар

Откуда ежедневно их брать?)

0
28.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Пусть это будет Ваша денежная дорожка в безнале. Про дорожку прочитайте в этом сообществе. Ответ на вопрос:зарабатывать:)

0
28.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Ой,вы не автор поста,тогда не ваша дорожка))) я каждый день кладу разные суммы в разные конверты и карты. В конце месяца там три тысячи,тут пять тысяч и т.д. мне так легче)

0
28.08.2016
Мама мальчика (13 лет)

Я порезала. Но я теперь плачу ей онлайн. Например одежда ребёнку, оплата интернета, и прочее. Здесь спасти может только блокировка.

0
28.08.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск
Комментарий удален
0
28.08.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

Вот я про тоже... Надо чтобы вообще доступа не было...

0
28.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Сможете её пополнять, счёт останется. А ещё они автоматически перевыпускают карты, которые закончились. И если Вы её порежете, потом при перевыпуске она тоже не нужна будет, карту выпускают по номеру, а сам пластик у вас на руках остаётся.

0
28.08.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

А если эту эту оставить, а в декабре у меня перевыпуск и ее не брать. Просто пополнять счет....

0
28.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Можете и не получать. Но только помните, что карта открыта, пока вы заявление на закрытие не напишете. Просто можно забыть о карте, а вдруг сбер тарифы поменяет, сделает какую-нибудь услугу платной и будут в минус списывать. У меня так было с дебетовой, за мобильный банк почти три года в минус списывали.

0
28.08.2016
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Засунуть карту подальше и не носить с собой.

0
28.08.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

Я ее не ношу, но все равно знаю где она и соблазн велик.... Мне просто надо так, чтобы совсем к ней доступа не было....

0
28.08.2016
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Ну, значит, и платите банку, раз у вас соблазн ;)

0
28.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Я так карту другого банка пополняю. Срок службы давно прошёл, новую не прислали - ну и не надо. Скоро закрою чуть-чуть осталось. Потом только до офиса доеду счёт закрыть.

Пополняю он-лайн с телефона

0
31.08.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Вас никто кроме вас самой не поможет. Даже если и посоветуют вам чудо способ не снимания денег, я уверена , что вы оформите другую кредитку и будете с нее тратить

0
28.08.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

Нет, больше я в такое не вляпаюсь... Мне много звонят, пишут предлагают другие банки, но я сразу себя останавливаю вспоминая уже имеющуюсю...

0
28.08.2016
Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар

У меня вот такая же ситуация(((. Сейчас думаю о рефинансировании, а то так и буду зп банку платить..

0
28.08.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

Я тоже думала о рефинансировании, но для этого надо справку о доходах и работу иметь...

0
28.08.2016
Мама девочки (25 лет) Москва

Позвоните в Сбер, там вам точно ответят. Но, если честно, сомневаюсь, что такое возможно))))

0
28.08.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

Я к ним ходила, разводят руками, но им то это и не выгодно....

0
28.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

порезать и выбросить, пополнять сможете, через онлайн не знаю, врать не буду, но через операциониста в самом сбере запросто. Я свою карту не поменяла вовремя и забила, просто через операциониста пополняла и очень быстро закрыла )) Другую карту никак погасить не могу, вот возникает иногда мысль тоже избавиться от нее или забыть поменять ))

0
30.08.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Вклад сделайте)) мне помогло. От 1000р, пополняемый, не пополняемый, на 3, 6 12,36 месяцев. Количество вкладов неограничено.

0
28.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пермь

Единственный выход-накопить деньги и закрыть карту. Ну или отдайте ее маме/сестре. Откройти маэстро или просто вклад и перечисляйте с них на кредитку

0
28.08.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

собрать волю в кулак)

0
28.08.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

Да вот вроде соберу всю волю, насобираю деньги, а потом раз- и все с нуля :(

0
28.08.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Собрать деньги, всё оплатить и заблокировать карту

0
28.08.2016
Смена профессии. У кого был опыт? Нужен совет программистов На каких сайтах можно сдать квартиру без посредников?

Похожие записи