Вот мы лохи....
В июне взяли ипотеку,материнский пошел как первоначальный. И я и муж помним,что кредитный консультант сказала,что первые месяца 2 -3 плати по 29т.р, а потом как мат.кап. упадет на счет будем по 23 платить. ...Ну мы уже 3 раза заплатили,все ждем когда упадет...а сегодня узнали,что надо было ехать в пенсионный фонд со всеми доками и писать какое-то заявление и потом жать еще 3 месяца!!!мы этого знали и ничего не писали....вобщем пока теперь это сделаем еще жать 3 месяца!!!переплачиваем 30т.р просто так.... 