По моему,писали недавно об этом...или запамятовала..в общем,повторюсь.В Глория Джинс сейчас распродажа,цены вполне себе неплохие,особенно на детское.Купили дочке 3 платья,2 футболки и шорты для сада -и все на 834 рубля)))
По моему,писали недавно об этом...или запамятовала..в общем,повторюсь.В Глория Джинс сейчас распродажа,цены вполне себе неплохие,особенно на детское.Купили дочке 3 платья,2 футболки и шорты для сада -и все на 834 рубля)))