Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Приступ жадности

Мама троих (25 лет, 18 лет, 18 лет) Сочи
У меня в Габоре и Рикер крышу сносит-наша колодка на 46-47р..гребу прозапас.(хорошая обувь моя слабость).
0
15.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Тоже люблю обувь и нижнее белье
0
15.11.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Да,, рикеры люблю:)))
0
15.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Что за рикеры? Может я их тоже люблю, но не знаю, что это такое?
0
16.11.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
это марка обуви и еще меня нельзя пускать в магазы бытовой техники - скупаю все, где скидка есть и еще игрушки тоже скупаю все и сразу косметику -- аааа!!!!! вообще не хожу или наберу духов себе или теней. кароче, меня в магазы вообще пускать низзя:))) потому стараюсь покупать в интернет магазинах, чтоб набрать, а потом подумать:)))
0
16.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
0
16.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва
честер и альдо)
0
17.11.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург
Бывают, но в других масштабах. На такие мелочи денег жалко, обычно это другие суммы. Последний раз приступ был в ювелирке месяц назад. Сейчас "трезвею"
0
15.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Вы хотите сказать, что приступы жадности случаются у Вас в ювелирке?! И много сразу всего берете? На какую сумму, если не секрет, сходили?
0
16.11.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург
Нет, случиться могут где угодно. Последний раз это была ювелирка, цепочка, подвеска и 5 колец, 120. Причем 2 кольца мне уже разонравились. Придется кому-нибудь дарить.
0
29.11.2016
Ой, у меня летом такой приступ случился, когда сразу несколько магазинов скидки объявили. Набрала много и в общем выгодно очень.
0
16.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Нужного?
0
16.11.2016
Нуууу ювелирка вообще вещь не первой необходимости, так что скорее желаемого или миленькосмотрится или вотэтогоиещетогонуиэтоприхвачу.
0
16.11.2016
Мама мальчика (11 лет)
У меня хроническая жадность. Поэтому еду со списком, деньги беру + рублей 500 на жадность. Особенно на пряжу, детскую одежду, книги и белье.
0
15.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Списки мне не помогают ограничиться - я знаю, что у мужа всегда есть с собой бабки☺
0
15.11.2016
Мама мальчика (11 лет)
Тогда или мужу не брать бабки, или вам не брать мужа
0
15.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Это невозможно: мой муж без бабок несовместим! А я пешком не люблю за продуктами или еще куда. Только за косметикой и тряпками его не беру - жалею. А то увидит меня в агонии шопинга - испугается: глаза адским огнем горят, ногти крючками становятся как у коршуна, ноги несут от прилавка к прилавку. Продолжать не буду, и так жутко..😨
0
15.11.2016
Мама мальчика (11 лет)
Шопинг-Зомби
0
15.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Это я собственной персоной👏👏👏
0
15.11.2016
У меня аналогично на детские книги. Вот опять в лабиринте скидка, вместо зубного возьму книг детям. Почти все на вырост, но такие замечательные блин.
0
15.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Ай, не говорите про лабиринт - его я тоже люблю.. детские книжки обожаю с картинками..
0
15.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва
Так там уже закончилась хорошая скидка))) я успела ухватить со скидкой 41 процент))
0
15.11.2016
На ту скидку я держалась...на эту сорвалась.
0
15.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Наш человек!
0
15.11.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
я так подгузники по скидке скупаю :)) но правда даже если покупаю несколько пачек, то хватает месяца на 2-3. Ну и все тратится, так что не вижу в этом ничего плохого. Еще как-то по акции гелей для душа накупила, наверное, года на 2 хватит их теперь :) ну такой жадности, чтобы мести все подряд - нет, но 1-2-3 штуки могу взять впрок. а вообще, покупать только-только тоже плохо. Вот у меня муж не сторонник ничего впрок покупать, в итоге уже несколько раз туалет на бумага заканчивается неожиданно. Я сторонник хотя бы 2 пачки бумаги купить.
0
18.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
У моего так один раз шампунь закончился, вспомнил у кассы, побежал в попыхах купил себе шампунь от перхоти, только дома и увидел. А у него и волос то почти нет ни то, что перхоти.
0
18.11.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 33 неделя Рига
У меня такого нет. Косметику мне заказывает муж. Дезики/шампуни покупаю по одному и только тогда, когда предыдущий закончится. Вообще шоппинг терпеть не могу 😭
0
16.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Я не могу выбор косметики доверить мужу ' очень щепетильно к этому отношусь, да и цвет может не понравиться. Поэтому все сама-самв. Наоборот и ему еще сама беру. А шампуньки 3 взяла: одну дочери, 2 себе - так как к одгому волосы привыкают и не промываются. Может я и не жадный шоп ого лик?
0
16.11.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 33 неделя Рига
Мой муж знает нужные номера тональников и помад - лучше чем я ((:
0
16.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Ого, Вы меня точно удивили. У моего на это даже времени нет.
0
16.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да, так же жадничаю (в основном теперь только с быт химией и шампунями), но тоже все по делу. Одну краску правда лишнюю прихватила, но не могла решить в какой из 2х цветов перекрашиваться. К тому же в след. раз в Подружку я попаду только если 15 число в выходной выпадет. А вот с едой и шмотками держусь.
0
15.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Солидарна
0
15.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва
Как-то перед фотосессией зашла в Летуаль за тоналкой, а там акция - берёшь одно, тебе на ту же или меньшую сумму дают ещё что хочешь) в общем, взяла тени, вспомнила, что ещё нужен карандаш, там же пришлось выбирать помаду, а в конце цапнула ещё лак для волос, а мне говорят, выбирайте ещё что-то))) а у меня ребёнок ноет, и ничего больше не нужно, я им еле-еле доказала, что больше ничего не буду брать о_О Они отказывались верить, что кто-то отказался от подарка)
0
15.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Ура! Оказывается, мы все в одной упряжке! Хорошо, что летуаль не близко, но вот подружка рчдом, а там и колбаса в мяснове и отдохни рядом и детский. Хорошо, что времени мало было сегодня. А то бы я ухх..
0
15.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У меня так с интернет магазинами особенно заграничными. "А если взять еще на цать уе, то доставка будет еще дешевле"))) Пару раз муж на посте очень радовался, что у нас джип)) а перед почтой теперь сразу спрашивает вес, один раз обжегся)))
0
15.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Отлегло от сердца - я не одна..
0
15.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград
Только корм кошкам. Мамины кошки сейчас живут у бабушки,бабушка их подсадила на корм желе. И о том что корм заканчивается мы узнаем за день... уже три раза было,бабушка говорит что заканчивается,а вчера была скидка. Сначала мама напала на скидку 15% и купила больше 100 штук,недавно я напала на скидку 25% и купила 200 штук. Могу бытовую химию купить если скидки 40-50%. Косметикой почти не пользуюсь,последний раз в Подружке купила расчестку. Мне даже жалко деньги))))
0
16.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва
а если приходить до 12 часов, то будет еще +5% скидки я в подружке тоже частенько отовариваюсь
0
16.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Знаю, знаю
0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт
ООО я тоже случайно сегодня в подружку зашла - все берут и мне надо;) набрала на 5 тыс;) сейчас смотрю и думаю , а мне ведь только шампунь нужен был;))( шампунь правда тоже купила;)
0
15.11.2016
Мама мальчика (11 лет)
Я бы точно забыла купить шампунь )
0
15.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Вы опередили меня нв 2т.р.!
0
15.11.2016
Мама мальчика (10 лет)
нет. от слова совсем. я себя хорошо контролирую. а вот у мужа бывает, но в основном на еду такое. меня бесит до трясучки аж. я еду всегда закупаю, например, с запасом. но без жадности. я привыкла, что "случись что - у нас все есть". ничего лишнего.
0
17.11.2016
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск
я так в прошлом месяце в магнит-косметик зашла за маской для волос, а там скидка 20%. Еле унесла пакеты, тыс 5-6 оставила
0
16.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
0
16.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Неа, у меня уже давно не бывает, переболела этим. Кучу всего перепробовала и точно знаю, что мне надо, если кончилось, тогда покупаю.
0
15.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Вы для меня высший разум.
0
15.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва
Мой муж шутит, что я скидкоманьяк))) если есть скидки, то надо брать! Ужжжас)
0
15.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Такая же
0
15.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва
раньше скупала боди шоп. стотыщ кремов, гелей и прочей халабуды. после 2014 покупаю только взамен использованного. а жадность к японским шампуням, когда виду, что на те, которыми пользуюсь скидка, закупаю штук 5 запасных упаковок шампуня и пару кондиционеров.
0
17.11.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Не бывает. фигню не беру никогда,а нужное в астрономических количествах то зачем нужно,я этому не радуюсь просто,оттого и не хватаю все подряд. Только порошки и околоних беру,если есть скидки всегда.
0
16.11.2016
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
Таких бездумных трат не бывает! Про запас ничего не беру! Ловлю акции по мере нужды!
0
16.11.2016
Какую сумму Вы планируете потратить на подарки родственникам на Новый год? Размышления...

Похожие записи