Девочки подскажите пожалуйста, хотим получить вычет. Квартира куплена мужем В 2012 году, работает с апреля 2014 года, хотим получить вычет, муж подавал декларацию за 2014 год по причине продажи автомобиля, в 2016 тоже продали автомобиль то есть будет подавать обязательно декларация. Вопрос теперь вот в чем, нужно ли ещё раз подавать декларацию за 2014?(Если нужно то надо там что то про автомобиль указывать?) И в декларации за 2016 год надо указывать продажу автомобиля? Или 2 разных декларации подавать? Планируем на вычет подавать в 2017 в январе , чтобы 2016 захватить . И ещё вопрос, получается ему выплатят сумму которая была уплачена в виде налогов за 2014-2016 года? Но не более 260000? Правильно? Цена кВ 5500000 была. Заранее спасибо!
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность
Москва
Имущественный вычет
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Нужно подавать уточняющую декларацию. В декларации должно быть указано все.
По размеру НВ все верно
0
21.11.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Спасибо,пойду искать про уточняющую, и в 2016 тоже такую? Тот есть 2 подаваться ?
0
21.11.2016
Ответить