Войти

Головная боль..... подарки на Рождество???????

Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 11 месяцевАнастасия, 17 лет 11 месяцев Пятигорск

Девчонки писала ДМ писали, одной купили ручку 3D, второй Тролли (это им по 8 лет). Сыну наушники присмотрела (11 лет).

0
22.11.2016
Annaiam
Артур, 19 лет 6 месяцевИрма, 15 лет 7 месяцев Москва

Подскажите какие сыну наушники присмотрели? Не знаю на каких остановиться!

0
23.11.2016
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 11 месяцевАнастасия, 17 лет 11 месяцев Пятигорск

Я в М видео выбрала, не дорогие, но по отзывам нормальные.... http://www.mvideo.ru/products/naushniki-polnorazmernye-akai-hd-380c-50042218

0
23.11.2016
Annaiam
Артур, 19 лет 6 месяцевИрма, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо огромное!

0
23.11.2016

Я влезу.Дарили сыну на прошлый НГ.Вот такие наушники

BEATS.Отличные, качество звука супер.Но цена не маленькая.Есть разные варианты, от 10 т.р, до 25 т,р.Сын сам их попросил.Они очень популярны у подростков.

0
24.11.2016
Annaiam
Артур, 19 лет 6 месяцевИрма, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо огромное!

0
24.11.2016
Ольга
Даниил, 22 года 10 месяцевКонстантин, 13 лет 8 месяцев Москва

Отличная идея, где брали и почем? ))

0
30.11.2016

Покупали в М-видео.за 13 т.р.

0
30.11.2016

Мы дарим дочке телефон.А у деда Мороза она попросила игру пирог в лицо.Ну и от себя я уже на озоне заказала конфеты Дочка их тоже как то просила.Будем играть в новогоднюю ночь) И ещё игру Дженга.

0
21.11.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

спасибо. Телефон у Маруси уже есть. Конфеты она не любит.

0
21.11.2016

Это не обычные конфеты))) Почитайте про них...Дочка про эти конфеты на ютубе высмотрела, целый год их просила, вот решила к новому году порадовать.Да и самой,если честно,очень хочется с ними поиграть)))В новогоднюю ночь будем пробовать,думаю будет весело)))

0
21.11.2016

вот скопировала про эти конфеты

Вы знаете, что такое сюрпризы? Любите игры? Обожаете сладкое? Зови друзей и пробуйте Jelly Belly Bean Boozled (Джелли Белли Бин Бузлд) - этот вызов примут только самые дерзкие и отважные сладкоежки.

В наборе 16 вкусов: 8 вкуснейших и 8 гадостных. Вкусные и омерзительные невозможно визуально различить - у них одинаковый цвет, но ощущения будут незабываемыми. Хотите увидеть реакцию друга после того, как он попробует на вкус вонючие носки? А что ты будешь делать, отведав такого "угощения"?!

Пары вкусов: тутти-фрутти - вонючие носки, лайм - трава, черника - паста, попкорн - тухлое яицо, шоколадный пудинг - собачий корм, персик - рвота, сочная груша - сопли, кокос - детский подгузник.

Запасись удачей и хорошим настроением - будет весело!

0
21.11.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Ух ты! Интересно! Такие и правда можно купить. Надо тоже заказать!

0
21.11.2016

Я уже представляю, как мы начнём их по очереди тянуть и пробовать)))) И никогда не узнаешь,пока не попробуешь, нормальный тебе вкус попадется или носков,например))

Единственный минус,их цена.Такая коробочка,54г, на озоне 397 р.Я две заказала.Все таки это не для лакомства, а чисто для веселья, поэтому ,думаю, изредка можно потратиться..
0
21.11.2016

Сыну (12лет)шар-лабиринт под елку и по мелочи(резинки стирательные в виде елок и деда мороза,ручки-леденцы,носки с оленями,жвачки в банке)Младшему(2года)лего дупло.Обязательно большие сладкие подарки.

0
22.11.2016
Annaiam
Артур, 19 лет 6 месяцевИрма, 15 лет 7 месяцев Москва

Наталья, не подскажите какие наушники присмотрели сыну? А то мой просит, говорит у некоторых детей в классе есть классные и он хочет. Не могу определиться какие у детей в почете :)))

0
23.11.2016

Про наушники ничего не подскажу.Пока не просил.

0
23.11.2016
Annaiam
Артур, 19 лет 6 месяцевИрма, 15 лет 7 месяцев Москва

Извините, не Вам писала :)

0
23.11.2016


0
23.11.2016
Агата
Бабаево

Вы не уточнили кому- знакомым детям или своему? поэтому пишу общий список . Можно сделать как я : сшить мешок и положить туда всего- всего)) Итак: ручка с фонариком и невидимыми чернилами, пазлы на 1000, книга кодов из популярного мульта, набор для выращивания кристалла, туалетная вода, пижама с прикольным принтом, интересная бутылка для воды , набор для создания собственного аромата ( для девочки), интересные часы, золотой( серебряный) кулончик в виде сердца, билеты на концерт, бижутерию интересную( например, купить на Али побольше недорогих шармов с браслетами), необычный чехол на сотовый, гантели ( подарила набор сыну на прошлый праздник), флешку, сладкий подарок( можно сделать самим- тут вообще простор для творчества)...

много интересного можно подарить тем, у кого есть велосипед- защита , сумочки, которые пристегиваются, бутылки , которые крепятся под раму, фонарики...

Можно подарить постельное белье с любимыми героями( дочка подружки обожает кошек.Они у нее повсюду... Когда я подарила на др постельное белье с котами, на всем другом она спать отказалась))

0
21.11.2016
Маша
Старший, 30 лет 8 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 9 месяцевСамая младшая, 18 лет 10 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Дочь попросила у Деда Мороза (еще верит))) Лего френдс Гранд отель. Дед просьбу выполнил) Лежит наборчик спрятанный на балконе. Плюс Ферби коннект (кажется правильно написала), он к планшету подключается, в коллекцию к Ферби бум и кристалу. тоже сегодня привезли. Так что у нас пока игрушки в почете) Сын еще не определился, но к Лего он неравнодушен, думаю попросит именно его.

0
21.11.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Мои в Лего не играют ... они предпочитают Playmobil . Но у них уже и домики, и дворцы, и фермы ..... короче всё есть. Дочка тут высказала пожелание насчёт микроскопа))

0
21.11.2016
Маша
Старший, 30 лет 8 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 9 месяцевСамая младшая, 18 лет 10 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

У моих Египетская пирамида Плеймобил, но на этом и остановились. не играли почти совсем(

0
21.11.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Видимо каждому своё)) Хотя на мой взгляд у Playmobil человечки слегка грубоваты, Hо детям нравится.

0
21.11.2016
Светлана
Счастье, 19 летЯгодка, 9 лет 1 месяц Хельсингор

Моя мольберт просит с палитрой ,кисточками,и маслянными красками. Это у нас))) А у Д.М. хочет просить куклу М.Хай Гейс Портер. Я как могу переубеждаю. Потому что знаю что кукла ей на 3 дня. И будет она потом лежать,как и все остальные игрушки. Незнаю получится переубедить или нет.

А еще покупаю потихоньку всякое, календарь с рисунками Сутеева купила,альбом для рисования Мода,хочу еще взять какие нибудь альбомы,и игры настольные Эрудит,и еще какую нибудь одну пока не определилась какую. А сладкие подарки нам надарят,из сладкого возьму ей любимые конфеты тоффи и шоколадные шары чупа чупс.

0
22.11.2016
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 5 месяцев Тюмень

Моя микроскоп попросила, телескоп еще хотим потом.

0
22.11.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

У меня дочка тоже микроскоп хочет!

0
22.11.2016
Ольга
Олег, 21 годЮлиана, 28 лет Нижний Новгород

И мой сын , это их учительница в школе надоумила.

0
24.11.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

не знаю кто её надоумил, но в прошлое Рождество она заказывала глобус (получила интерактивный) а в этом вот ей понадобился микроскоп))

0
25.11.2016
ТатьЯна
Стефания, 15 лет 9 месяцевНиколь, 8 лет 7 месяцев Москва

Различные творческие наборы Бондибон , шитье , вышивание создание мыла и т.д. Эксперименты самые разные у них , выращивание кристаллов , вулканы , оптические иллюзии и много других интересных , посмотрите . Наверняка подберете что-то по вкусу ваших детишек .

настольные игры в этом возрасте тоже интересны , Монополию подарите (если нет еще ) будут вместе играть

0
21.11.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Монополия уже есть ...... и не одна))

Про выращивание кристалов интересная мысль ......

0
22.11.2016

Вот у меня головная боль. Сын уверен,что Д.М. способен любые подарки дарить. Попросил телефон самсунг галакси с7 и игру на приставку за 5000. ну и по мелочи-футбольную форму и мяч. Последнее то я куплю. А вот первые два,ну игру куплю наверно,но телефон конечно не собираюсь дарить.

0
22.11.2016
Nikki
Святослав, 17 лет 11 месяцев Зеленоград

У меня сын придумал просить у дм машину мне ))) типа "да чё ты купишь, можно попросить же у деда мороза")))

0
22.11.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Мяч и мы уже припасли, такой о каком он и мечтал. Настоящий клубный мяч от "Бавария-Мюнхен"

0
22.11.2016
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

Дочке 10 лет я купила пингвина хэтчималс, еще возьму пару игр для икс бокс, третью часть книги зерцалия, сладкий набор киндер, может еще часы такие где можно звонить и знать где ребенок назодится или обычные на али закажу. Сыну 3 года, ему: томас и друщья набор, сафари от плей до нвблр для лепки - очень любит, маленький бластер нерф, пару мелких роботов с пультиками, напольный пазл город пеппы и сладкий подарок киндер. Думаю по-многу им, часть разделю на новый год, а часть на рождество. Подумаю.

0
22.11.2016

Моя доча сейчас в восторге от всяких головоломок и конструкторов, купили еще в сентябре конструктор Банчемс(репейники-липучки из них можно делать столько всего интересного). На Новый год присмотрела ей большой набор для рисования и конструктор магнитный. А вообще для двоих - мольберт для рисования со сменными досками(магнитной, чертежной и тд.) А мелкому тоже конструктор какой-нибудь...Вот на след. Новый год будет дилемма...

0
22.11.2016
Натусик
Полинеса, 16 лет 8 месяцевЯрик, 12 лет 6 месяцев Троицк

Оооо мамы разгулялись!!!

Столько всего написали и мно-о-ого!

Взяла себе в заметки, спасибки :-)

0
22.11.2016
Лена
Анжелика, 18 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Изначально просила куклу, но я переубедила. Кукла на 3 дня и играть то особо некогда. Сейчас просит лего. Помимо лего так же покупаю альбомы для рисования, мелки, фломастеры и разные наборчики для творчества. Сладкий подарок не буду покупать. Куплю шоколадки какие нибудь. Все равно подарят наборы.

0
22.11.2016
МекМек
Пузьмашок, 16 лет 9 месяцевВертушок, 14 лет 4 месяца Хотьково

Аппарат для выжигания, шар-лабиринт, хвататор, конструктор знаток, фофуча, раскраски антистресс с разными карандашами, гелевыми ручками и т.д., белую футболку + краски для ткани, разные настольные игры - тут воьбще разгуляться можно

0
21.11.2016
Тамара
Екатерина, 30 лет 5 месяцевМихаил, 19 лет 5 месяцевИван, 16 лет 10 месяцевКирилл, 12 лет 5 месяцев Хотьково

Под елку-настольный хоккей на двоих,толстые разукрашки для мальчиков плюс фломастеры,билеты на елку(у нас в семье традиция..3 января -елка,на рождество-сладкие подарки.Маленькому-диски с песнями из мультиков...и сладкое.

0
22.11.2016

Комменты не читала, может, и советовали уже... Посмотрите игры от bondibon. У них на разный возраст есть.

0
22.11.2016
null
Агдам

моя чуть помладше, заказала игру "Монополия - Банк без границ". Надеюсь, в Германии она тоже продаётся =)

0
21.11.2016
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Книги, сладости. И рюкзачок в виде головы кошки она заказала. Игрушки не дарю, их уже девать некуда.

0
21.11.2016
ksuliy
Толя, 13 лет 7 месяцевГриня, 8 лет 1 месяц Москва

Племяннику 11 лет чокнутое ведро, а дочке друзей 12 лет куклу фофучу на них хорошая цена в дет мире.

0
21.11.2016

Книги

0
21.11.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Мой любимый вариант подарка (я настоящий книжный "маньяк") дети, к моему большому сожалению, читать не любят.

0
21.11.2016
Беременность и устройство на работу! Подарки на НГ и семейный бюджет

Похожие записи