Вот собственно и весь вопрос )
Мне 35, кожа жирная всегда была. Точнее комбинированная, Т-образная. Сейчас я в декрете, давно на себя забила (( но лицо сохнет, морщинки появляются. А денег лишних нет ) вот и не знаю как подобрать подходящие крема, всеже возраст уже ... но чуть что - прыщи как у подростка )
Идти к косметологу ... посоветуют же кремя дорогих фирм ... а как бы что-то бюджетное подобрать? Такое бывает? Типа чистой линии, сиберики..а?
















