Войти

Не дорогие средства по уходу за лицом

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

"Чуть что" с чем связано? Зависимость от цикла, холод/жара, переезды, стресс? Как питаетесь?

0
08.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

Чуть что это схватила крем нивея, он хоть и увлажнил, но поры забил. На лбу прыщи пошли. И так еще некоторые крема антивозрастные, я под ними как потею на лице )) не знаю как объяснить ))

0
08.01.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

В личку, пожалуй, напишу

0
08.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
09.01.2017
Лилия
Балашиха

Белорусская очень хорошая.

0
10.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

Какая именно? И где ее купить?

0
10.01.2017
Лилия
Балашиха

Белита Витекс . Я Вам в личку ответила

0
11.01.2017
Натусик
Полинеса, 16 лет 7 месяцевЯрик, 12 лет 6 месяцев Троицк

Ой, всё как и у меня )))

Я сейчас на Микролиз сижу. Покупаю через СП. Много отзывов на Косметисте есть.

А маски для лица у меня разных фирм, я люблю их на лицо по зонам наносить - мультимаскинг (придумали для этого даже название :-))

0
10.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

Дайте тоже ссылку на сп, пожалуйста

0
10.01.2017
Натусик
Полинеса, 16 лет 7 месяцевЯрик, 12 лет 6 месяцев Троицк
0
10.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
10.01.2017

Я пользуюсь маслом жожоба, недорого и эффективно)Мне тоже 35 и морщинки,особенно вокруг глаз уже проглядываются, масло сглаживает, но пользуюсь уже года два, эффект не быстрый.
0
09.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, почитаю про него

0
09.01.2017

Попробуйте.Раньше пользовалась абрикосовым и персиковым маслом

0
10.01.2017
Ольга
Москва

а где покупаете? Сейчас посмотрела в аптеке 100мл 2255 руб., как то не особо дёшево.

0
10.01.2017

В аптеке.Маленький флакончик.Около 100р.2500 это круто

0
10.01.2017
Ольга
Москва

вы в какой аптеке покупали?

0
10.01.2017

36,6.Флакон 10мл.

0
10.01.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

Ален покупаю в закупке, плазан косметика, наша, обалденная, можно с 15 лет даже, цена просто чудесная. С чистой линией не сравнить

0
10.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

Дайте ссылку на закупку, пожалуйста )

0
10.01.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва
0
10.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, пошла изучать )

0
10.01.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

да не за что) брала себе почти все, все вот без исключения очень нравится.

0
10.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

Глаза разбежались ) а чем именно там пользуетесь? Какая у Вас кожа?

0
10.01.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

у меня суховатая , я вам сейчас списки покидаю что брала))) там Орг Ирина она вам посоветует она уже очень давно эту косметику ведет

Плазан Plazan и мезороллеры!ВЫКУП ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ! 27 5 080
Тоник коллагеновый Plazan 2 320
Молочко очищающее с коллагеном Plazan 2 460
Гель для умывания Plazan 2 320
Крем-скраб для лица Plazan 2 500
Крем Бюст Plazan 2 240
Крем Декольте Plazan 2 440
Бальзам для тела Plazan 2 400
Крем для рук Plazan 2 220
Крем для ног Plazan 2 460
Крем Целебный Plazan 1 200
Крем вокруг глаз Plazan 2 440
Крем Бальзаковский дневной Plazan 35+ 1 220
Крем Бальзаковский ночной Plazan 35+ 1 220
Крем Молодость ночной Plazan 25+ 1 210
Крем Молодость дневной Plazan 25+ 1 210
Пакет подарочный Плазан 2 220
0
10.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

Ого ))

0
10.01.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Подруга посоветовала сделать микс из кремов фабрики свобода. Я очень была удивлена, потому как она очень состоятельная и от неё я не ожидала это услышать, тем более, что она косметолог и у неё свой салон. Берёте крема в металлической тубе(не пластик) люкс, вечер и янтарь. Смешиваете вместе, добавляете 1 ложку(столовую) оливкового масла, перемешиваете и используете как ночной крем. Я очень довольна, хотя до этого были дорогие марки.

0
09.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

спасибо,а для комбинированной кожи подойдет?

0
09.01.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Главное, чтобы не было аллергии:-) У меня комбинированная, но зимой больше сухая. Летом, думаю будет жирно, а сейчас в самый занятый.

0
10.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

Еще крема от свободы найти бы ) зашла в подружку - нету. Надо еще по магазинам пройтись )

0
10.01.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

У свободы есть свои фирменные магазины. А так они всегда есть в больших гипермаркетах(ашан, глобус).

0
10.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Я просто в большие не езжу, не видела поэтому )

0
10.01.2017

У меня те же проблемы. Для очищения лица очень хороша маска из полисорба, для проблемной кожи еще хороши маски из обычных дрожжей. Кремы люблю Натура сиберика для комбинированной кожи дневной и ночной. А еще недавно открыла проф косметику Янссен, это вообще супер вещь! Она конечно не из дешевых, но ооочень экономичная и ее на долго хватает, и у меня подруга косметолог мне по закупочной цене берет.

0
10.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

Покажите маску из полисорба, пожалуйста. И крема какие от сиберики?

Я у себя в шкафу нашла лосьон белый такой для комбинированной, просроченный уже. Вот так я пользуюсь .. куплю и стоит ...

0
10.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

Вот у меня из этой серии тонизирующий лосьон. Надо будет крем попробовать )

0
10.01.2017

Маска из полисорба -это препарат полисорб, разведенный водой))) на лицо на 10-15 мин.

0
10.01.2017

У меня кокосовое масло, очень увлажняет и нет прыщей после него. Покупаю на отдыхе или заказываю через iherb

0
09.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

интересно а масло какао подойдет? у меня есть такое ))

0
09.01.2017

попробуйте;))) только его надо растереть в лодонях, нагреть немного, так будет лучше, а у кокоса очень много полезных свойств, почитайте в интернете

0
09.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
09.01.2017
Ася
Альберт, 17 лет 1 месяцМадина, 15 лет 3 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцев Химки

Попробуйте альгинатные маски. Если покупать готовый порошок немного дорого, но можно самой в аптеке купить все необходимое и замешать самой. Эффект супер! Еще гиалуронку под маску - вообще бомба!

0
13.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, а где их обычно продают?

0
15.01.2017
Ася
Альберт, 17 лет 1 месяцМадина, 15 лет 3 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцев Химки

Я покупаю готовые маски на сайтах корейской косметики, а в аптеках тоже продаются

0
17.01.2017

Из недорогой линейки мне нравится Грин Мама. Особенно хорошие крем для лица с облепихой и для рук со смородиной

0
11.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

У меня была грин мама, давно. Ничем особенно не запомнилась, видимо не моё

0
11.01.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

От морщинок только ботокс, пилинги и массажи. Дёшево увлажнит кожу крем от фабрики Свобода в тюбике кофейного цвета, Герантал/Герантол что-то такое.

0
08.01.2017
Натусик
Полинеса, 16 лет 7 месяцевЯрик, 12 лет 6 месяцев Троицк

О, да-да, Герантол моя знакомая с Германии очч любит. Как приезжает сюда в гости так покупает десяток этого крема для себя.

0
10.01.2017
Юлия
Кристина, 13 лет 5 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Сарапул

Чистая линия скарб с абрикосовыми косточками, дружу с ним 15 лет)

0
09.01.2017
Алена
Степан, 14 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Москва

Да, очень хороший. У меня такой был, что-то забыла про него ))

0
09.01.2017
Шуба Карты с без % переводом

Похожие записи