Сейчас очень трудное финансовое положение сложилось. Дай бог это не надолго и все образуется. Но пока, что хочется хоть какую то копейку где то найти.
Подскажите, кто знает. Хочу встать на биржу труда. Ребенку 2,4 годика. Все это время я не работала. Справки о доходах за последние полгода у меня нет. Я так понимаю, что платить будут в этом случае минималку. Но меня больше волнует поставят ли меня вообще на учет? Ведь ребенок у меня не ходит в детский садик (т.к нет 3-х лет) и оставить его мне не с кем. Они ведь сразу поймут, что я не смогу работать нигде. Наверное отажут в постоановке на учет на этом основании? Или не имеют права?
Кто сталкивался? Подскажите как это все происходит?
Спасибо!