Молоко)
Экономим на питании (способы, меню, рецепты)Сегодня сын спросил,сколько молока мы выпиваем за месяц.Я посчитала-3 литра умножаем на 30 дней-90 литров.Ну и заодно высчитала им ,сколько денег на это уходит.Даже с учетом того,что я беру недорогое местное молоко выходит больше 2х тысяч в месяц.Чуть меньше ,чем на мясо))Муж сделал круглые глаза и пошутил,что теперь мы будем экономить на молоке,чтоб покупать подорожавшие сигареты)))Конечно.это шутка.
А у вас сколько молока уходит в месяц?Хочу еще его потрясти))))