Девушки, добрый день! По всему ББ только и слышно, что все вокруг работают на дому фрилансерами. В каждом посте советы для мам в декрете " фриланс вам в помощь"
Возможно я древний человек, привыкший ездить на работу утром и возвращаться вечером)) Сейчас нахожусь в декрете появилось много свободного времени, да и деньги лишними никогда не будут. Но просмотрев биржы пришла к выводу, что фрилансить свободно могут программисты и переводчики. А что же ловить остальным, например, офисным работникам, госслужащим?
Вот я решила узнать, что же это такое фриланс? И чем именно вы занимаетесь?