Девочки подскажите, кто знает что за "зверь". Пришла смс от сбера,что для меня изготовлена карта Виза классик,надо забрать. В ЛК тоже числится. Позвонила на горячую линию, сказали зарплатный проект. Ок. Звоню на работу, говорят да мы заказали,нам надо было для чего то. Получил,только нам её наверное привезешь отдашь.
Я в декрете с 2013, ещё 2 года буду. Детские деньги осталось получить 2 раза ( платят на социальную) .
Платное обслуживание будет за счёт фирмы или мой счёт? И как это отдать им мою карту???? И закрыть её нельзя бух сказала, им надо!!!!