В долларах/евро/тугриках - не интересно...... с данной валютой нужно играть на бирже, чтобы получить прибыль, да и руки так и тянутся их потратить.
Лично я храню небольшие суммы в криптовалюте..... последние несколько лет показали, что это очень выгодно.
Увлекаюсь Монеро. Не самая распространенная криптовалюта, но когда-то я ее покупала по 1 доллару за 1 Монеро, а сейчас курс уже 29.
Сегодня сунулась..... и приятно удивилась.
Поднимаю специально для скептиков.
Сегодня курс Монеро уже 52 доллара за 1 монеро....
На сколько он вырос можете посчитать сами.