На днях наткнулась на новость о МК, якобы будет дополнительная выплата 250 т.р. женщинами до 35 лет. Конечно я с трудом в это верю, т.к. денег в бюджете нет и даже индексацию до 2020 года заморозили, а тут такие траты.
Но все же задумалась. Сейчас хотела МК в ипотеку кинуть, а тут такая новость. Как вы считаете? Будет или нет? Может среди нас есть работники ПФ. 