Войти

Какое мобильное приложение стоит использовать для ведения бюджета?

Ирина
Катюшка, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Установите гугл докс на телефон, сделайте таблицу полностью под свои запросы, можно добавлять графики и любые диаграммы, и даже фото цели мотиватора. Я уже больше года такой пользуюсь, для каждого месяца своя вкладка, шаблон останется один. Заполнять можно и с телефона и дома с компьютера

0
25.05.2017

посмотрю, я гугловские вещи очень даже люблю, многое там творю и по работе, и для семьи. если подойдет, то будет удобно с разных гаджетов использовать.

0
26.05.2017
Ирина
Катюшка, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Мне очень удобно, у меня и доходы и расходы сгруппированы по моим критериям. Например расходы разделены на группы: обязательные ( питание, коммунальные платежи, сад, кружки), желаемые (книги, развлечени, одежда не обязательная) и непредвиденные. Расходы записываю в мелкие группы и автоматически они суммируются. И на каждую группу стоит графа план и факт, итог отдельной строкой для каждой из этих групп и я каждый день вижу , сколько уже потратила и сколько осталось. А рядом круговая диаграмма с расходами и остатком на цель. Ни в одной программе я под мои запросы изменить разделы не могла. Плюс муж с телефона тоже может сразу записывать расходы ( ставим доступ по ссылке с возможностью редактировать).

0
26.05.2017

именно из-за своих запросов (тоже и группы расходов есть и планирование свое) я и не интересовалась готовыми программами. сводная таблицы у меня формируется из ежедневных расходов в сводную ежемесячную на отдельном листе. Но я подумала над тем что вы написали, действительно когда сама под свои желания делаешь так удобнее, я подумаю как избавить от лишней работы над подготовкой перед следующем месяцем.

0
26.05.2017
Ирина
Катюшка, 14 лет 5 месяцев Тамбов

В гугл таблицах можно итог делать и по вертикали и по горизонтали, например после 30 (31) числа будет итог по этой подгруппе (например еда), а внизу может быть итог по группе нескольких расходов, например обязательные. И потом только итог переносится на другой лист ( автоматически обновляясь каждый раз при любом доходе или расходе). Напишите потом, что выберете. Но я ни одну готовую программу не оставила.

0
26.05.2017
Ирина
Катюшка, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Я там еще и план добавляю и разницу план - факт.

0
26.05.2017

Ок. Напишу

0
01.06.2017

спасибо!)

0
26.05.2017

а это типа worda? я раньше в exel вела и мне надоело каждый месяц обновлять сводные таблицы.

0
26.05.2017
Ирина
Катюшка, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Я вордом не пользовалась, не могу сравнить.

0
26.05.2017
Ирина
Катюшка, 14 лет 5 месяцев Тамбов

А вы сводные таблицы по многим пунктам делали? Здесь по моему можно настроить перенос сведение в таблицу на другом листе, например итог по графе питание переносится в таблицу на другой странице.

0
26.05.2017
Юлия
Константин, 8 лет 8 месяцев Москва

Я тоже за CoinKeeper, пользуюсь больше года. В яблоках и на сайте статистика более интересная, в андроиде старая поэтому чуть хуже. Если немного заплатить то можно использовать на разных устройствах с синхронизацией.

0
25.05.2017

спасибо, похоже я выбором я определись в пользу CoinKeeper)

0
25.05.2017
Юлия
Константин, 8 лет 8 месяцев Москва

Не за что, думаю не пожалеете)

0
25.05.2017
Задунайская
Краснодар


0
25.05.2017

Расскажите пожалуйста,как именно в нем работать,чтобы понять нужен он или нет,сейчас по старинке пишу в блакнот,было столько,потратили столько,надо ещё это,на это уйдет столько

0
25.05.2017

спасибо!)

0
26.05.2017

У меня Еasyfinance, очень нравится, графики красочные, можно добавлять цели и отмечать, сколько остается накопить. Пользуюсь давно, ни на что не променяю

0
31.05.2017

Спасибо, гляну что это за программа такая)

0
01.06.2017
Оля
Девочка)), 14 лет 10 месяцевМальчик;), 13 летДевочка:), 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

andromoney - интуитивно понятная, простая и отчеты формирует красивые:) нет только планирования, может есть.. но мне не надо

0
25.05.2017

Спасибо! )

0
25.05.2017
Ricca
Москва

Finance PM ещё посмотрите. Там помимо анализа есть ещё и планирование. Можно внести очередность платежей, он будет напоминать, когда и за что надо заплатить.

0
25.05.2017

Ок, спасибо . А то я все эти вещи в Excel изобретала.

0
25.05.2017
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

У меня expense manager, но пользуюсь им уже тыщу лет. Возможно, что-то более удобное появилось с тех пор.

0
25.05.2017

Спасибо, посмотрю, судя по ответам самый популярный CoinKeeper сейчас )

0
25.05.2017
Ольга
Светлана, 15 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 6 месяцев Москва

У нас coinkeeper. Нравится.

0
25.05.2017

спасибо, Ольга! похоже он самый популярный

0
25.05.2017
Ольга
Светлана, 15 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 6 месяцев Москва

В нем самое классное то, что распознает смс из банков о тратах или зачислениях и сам предлагает пррвести операцию. Может и другие приложения так умеют, но он хорош и просто так, синхронизация удобная (я и муж ведем вместе).

0
25.05.2017

Ничего себе вещь!)

0
25.05.2017
Надежда
Кирилл, 13 лет 2 месяца Челябинск

Я уже месяца три пользуюсь CoinKeeper
0
25.05.2017

наверное его и попробую , он наиболее популярный. спасибо)

0
25.05.2017
Приложение по ведению бюджета. Приложение для учета расходов и доходов.

Похожие записи