Девушки, как часто балуете себя покупкой туалетной воды? Какие марки предпочитаете/ароматы? Как Ваши мужчины относятся к покупке духов? Дарят сами Вам или протестуют, что Вы купили себе очередную ненужную "баночку".
Люблю-не могу парфюмерию. Супруг смирился...я же не протестую против его хобби) при переезде закажу отдельный стелажик ( с запасом места- о, да!). Люблю нежно марки S. Lutens, Tom Ford. Но остальные вниманием не обхожу. Стараюсь держаться без покупок пару месяцев, в итоге на третий оформляю заказ. В сетевых беру редко, только если на акцию попадаю. В дьютике- при случае. Чаще всё же в хороших интернет магазинах- за столько лет уже свой мини-список сформировался. "Отливанты" не жалую, хотя это берегло бы бюджет...
Сейчас начинается ремонт, потом переезд, да, еще очень большие траты на медицину- временный перерыв, банально не до них, да и мало ли какие траты еще впереди. Ничего... В Новый Год оторвусь)
Не подскажете, в каких интернет-магазина можно оригинал купить?
Чаще беру на romantino.ru; parfumall.ru. Брала на духи.рф- тоже фейков не присылали. Jo Malone - вот за ними иду в сетевые крупные магазины ( точнее супруг привозит из командировок).
Не сочтите за рекламу- это обмен опытом всего лишь.
Зайдите на парфпосиделки в вконтакте.
А Вы не боитесь на этих сайтах брать? Экономия бросается в глаза, уже хочу, но что то страшно. Полётное не привозили?
На этих - нет, не боюсь. Но проверяю всегда, уточняю на форуме на всякий случай. Если не знаю оригинала - не беру, т.е. покупок вслепую не совершаю, обычно с ароматом знакома хорошо к моменту покупки ( в том числе с упаковкой).
Пару раз нарывалась на фейки- с ибея прислали, другой раз в интернет-магазине, но я вам его и не приводила в пример), это уж моя ошибка была. У сетевиков, того же РивГош, есть интернет магазин, цены стандартные, но акции можно отслеживать.
покупаю по мере необходимости. обычно раз-два в год) беру по акции в летуале 2 по цене 1)
но я сильный консерватор в духах. мне нравится один запах и я с ним уже много лет!
муж никак не относится. а как должен? мне кажется он и не в курсе. это мое дело.
Ну вот например отец у меня знает, какие духи мама любит, всегда старается ей их купить, постоянно покупает что-то новенькое, чтобы мама попробовала, а муж у меня честно признается, что не разбирается, но готов дать денег, чтобы я купила что хочу.
А мужчина должен к этому как-то особенно относится?) Мой как к любым "женским" штучкам - надо - покупай.
Я покупаю обычно 1-2 новых пузырька каждую поездку в дьюти-фри за границей. Периодически остатки чего-то у меня то бабушка заберет, то мама))) Ну пузырьков 5-6 дома всегда стоит + один мини формат в сумочке + на работе один валяется)
А ароматы люблю пробовать разные. Одно время были какие-то варианты, которые покупала несколько лет подряд. Сейчас предпочитаю разные под настроение и повод.
заказываю в подарки, если не знаю, что заказать, а спрашивают. В итоге, ну запахов 5-6 у меня есть. Пользуюсь, но не заливаюсь. Из бюджета ничего, в принципе, и не тратится, да и если бы тратилось, муж бы не возражал, если только это не 20-30 бутыль по 100 мл))
Покупаю 3-4 раза в год, очень люблю духи. Мужу нравится, он обычно спрашивает какие я хочу, если собирается купить. Ему покупаю я, у него даже больше пузырьков)У меня 3 штуки обычно, мини вариант в сумочке. Заказываю в Летуале, на WB (на следить, чтоб не подделка,бывает),парфюм.ру, дюти фри (сама или кто-то из близких). На "выход" у меня Прада Ирис - обожаю, на каждый день - эклат (много лет люблю), армани аква...
Я тоже на свой вкус покупаю супругу туалетную воду, ошиблась один раз - не понравились.
Я тоже консерватор. Шанель коко мое все,но в основном это на выход. вот уже подходят к концу. На восьмое марта буду папе заказывать. А на каждый день сейчас ланком названия не припомню...мама привезла из дюти фри, но я от них не в восторге( духи покупаю редко,дарят что прошу. Мне хватает на очень долго.
А мне Шанель не зашла. Я Ланком очень люблю, так сказать "запах мамы". Тащусь от одного аромата.
Покупаю всегда сама и мужу и себе, по акциям в летуале: герлен, azzaro, dkny. У самой даже эйвон парфюм есть. Раз в год в дьюти фри берем парочку ароматов: себе и мужу.
О, этого добра навалом. Сейчас уже покупаю мало, так как в декрете и не успеваю использовать, хотя и пользуюсь едедневно(утро, плюс вечер после фитнес-центра). Ароматы разные. В одно время был мини парфюмерный магазин. Из любимых это самые лёгкие ароматы от Амуаж, типа honor, montale(но он быстро надоедает), диор, ланком, aurum если одну каплю на шарф. Покупала раньше много и часто. Сейчас стараюсь чтобы не больше 6-7 пузырьков было, так сказать, ограничиваю себя)))) если есть возможность, то беру на распродажах или за границей.
Балую себя часто, муж еще чаще, но редко угадывает то, что мне может понравится) Отдаю дочери, маме, сестре. Из самых любимых , M. Micallef Ananda. Очень тонкий и нежный аромат, подходит даже ребенку. Главное не нарваться на подделку, а то в интернете встречается за копейки. Нравится Hermes Voyage. Вообще нет привязки к какомуто-одному аромату, люблю что бы было много разных, под разное настроение) Муж не протестует, пусть только попробует)
Равнодушна, муж это знает поэтому не дарит, скорее я ему дарю, так как он любит, я знаю его вкус, плюс надо чтобы этот запах меня не раздражал)) У меня есть постоянные духи, летний (versace versense) и зимний (burberry body tender) аромат, не люблю эксперименты, а когда забеременела не могла выносить запах парфюма вообще, вот только сейчас стало более менее нормально, через 2 года))
Часто муж привозит из командировки. В дюти фри покупает. Люблю марки гучи и Диор. Часто он на свой вкус выбирает. Мне нравится. Одну две бутылочки в год покупаю. Мне хватает. Обычно 2, 3 аромата всегда в наличии. Пшикаю разными по настроению
Строго покупаю себе сама. Дареный, как правило, передариваю, т.к. ненавижу всякие гуччи-фигуччи с химозными ароматами. Беру недорогой селектив с нейтральными запахами - Acca Kappa, Tokyo Milk (из всей линейки только 2 вида нравятся). Пользуюсь редко и очень мало.
покупаю всегда сама себе. муж духи не дарит (для меня это слишком дешевый подарок, если он идет как подарок). дома всегда 3 разных флакона. у кого то по 10, мне столько не нужно-хотя возможности финансовые есть и 20 купить
Духами пользуюсь редко, от большинства очень болит голова. Поэтому с ароматами не эксперементирую, есть 2-3 запаха и хватит. Да и уходят они медленно, 1-2 раза в год покупаю. Муж не возмущается, я в этом плане экономная
Вообще не покупаю,не вижу смысла,так как для меня что они есть(духи),что нет.Деньги на ветер)))Люблю дорогие парфюмированные гели для душа,хотя и тут экономия- на работе они мне часто перепадают бесплатно)))
Покупаю раз в год. Муж не дарит, у нас разные вкусы. Есть 2-3 аромата " моих". Фаворит " Nоа " от кашарель.
Я люблю Каролину Эреру, один аромат. 30мл. мне хватает на полгода. Беру тогда, когда акции в магазах.
Покупаю в дьютике и не пользуюсь;) ну иногда, но всегда выбрасываю раньше из за срока годности. Мужу не разрешаю покупать, т.к. все равно ошибётся;)
люблю селектив,покупаю на розлив с флакона, даже форум специальный для парфюмманьяков есть. Не люблю большой объем парфюма- быстро надоедает. Муж не дарит, т.к знает,что сложно угодить
Сама себе в дютике обычно, примерно 1 раз в год. Сейчас есть 4 флакончика на разные случаи жизни.
Не люблю, не покупаю. Всё, что когда-то дарилось или покупалось, всё равно выбрасывалось неиспользованным из-за окончания срока годности.
Как захочется что-нибудь так иду и покупаю. Никакого влияния на бюджет сумма не оказывает, и в принципе это вообще никак не обсуждается. Последние мои закупки были в Париже в августе с.г.
Покупаю очень часто распив )) мужу все равно, у нас бюджет раздельный)