Куда деть миллион?
Накопить на мечтуСумма такая странная и не туда и не сюда.. Допустим, накопили) все необходимое есть, квартиру менять её планируем, ремонт ещё идёт, но текущими средствами справляемся. Оставить на вкладе? Так щас там 4%) был вариант машину обновить, но мне щас в декрете она итак особо не нужна. Ценные бумаги? Так вроде сумма маловата, да и разбираться надо. Может вложить в малый бизнес какой нить? Имеет смысл? Или малый бизнес мёртв в России?) короче, куда его?
Ирина
Для вложения сумма небольшая. Кроме как на вкладе других вариантов не вижу. У нас под 6,5 процентов лежит.
27.05.2018
Ответить
На аве Я(гуру по потрындеть))
У меня чуть побольше сумма в ВТБ,пролонгация 6%.Пустячок,но коммуналку отбивает ежемесячно.Пусть лежит)
26.05.2018
Ответить
Светлана Т.
На самом деле если бы у меня был лишний миллион, я бы ипотеку взяла на 1-комнатную квартиру в ближайшем городе МО. Дети растут, а квартира (особенно новострой) в долгосрочной перспективе растет в цене. Тем более ипотеку сейчас уже под хорошие % дают. Взять с ненапряжным для вас ежемесячным взносом, будут доп.доходы - вложите побольше, выплатите побыстрей, сэкономите на %. Плюс квартиру всегда можно сдавать, а это тоже частично перекроет ваш платеж банку. Я бы сейчас сделала так, но при условии сохранения 2-3х путешествий в год)) Без путешествий мне квартиры нафик не нужны))
27.05.2018
Ответить
Светлана
Что делать если у тебя миллион , но уже 4! дополнительных квартиры разного уровня - от элитки в центре , до человейника за МКАДом ?!?()
27.05.2018
Ответить
Светлана
У меня просто как раз миллион висит , тоже не знаю что делать... мечусь между криптовалютой, биржевыми играми и старым добрым депозитом в валюте/рублях.
27.05.2018
Ответить
Светлана
Что то не тянет;))) когда у тебя по две командировки зарубежные в месяц, хочется иногда просто тупо посидеть на даче с детьми;))) и шашлыком;) даже летом не поеду никуда;)
28.05.2018
Ответить
Светлана Т.
да, я бы тоже уже ахренела от одних самолетов, ненавижу дорогу) Жаль нет телепортов, раз и на Бора-Бора!))
28.05.2018
Ответить
ЯМайскийКот
Вот вам-то его можно на Макс Рояль его грохнуть)) Попутно прикупить давно желанный LV, Ролекс и прочие хотелки))))
28.05.2018
Ответить
Светлана
Я уже как то давно переросла все то;))) вьютоны у меня есть, ролекс не нравится, радо и так три штуки;) хочу если не приумножить, то хотя бы сохранить;)
28.05.2018
Ответить
ЯМайскийКот
Я про то, что можно тратить на няшки)) когда необходимое и излишнее уже есть
28.05.2018
Ответить
Nika
Они вам ляжку жгут?
Пока на др вклад переведите с большими процентами.
А там вот именно на отдых понадобятся всей семьёй.
Пусть подушка будет-мало ли что
26.05.2018
Ответить
Mylene
Если это ваш единственный миллион, то никуда. В банк. Стоит ли его хранить в рублях - спорно.
26.05.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.