Войти
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

на счет ребенка

Мама мальчика (26 лет) Минск

Вы с мужем родились еще в Советском союзе, где на каждого ребенка родители открывали вклад, чтобы в 18 лет ребенок получил денюжку. Все эти деньги благополучно канули в лету при развале страны. Может не стоит повторять то, что уже было. Может лучше ребенку что-то сейчас дать

0
28.06.2018
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Мне совершенно ничего не перепало ни от мамы , ни от Союза. А муж иностранец. Чашка кофе вот уже на протяжении 12лет минимум стоит 1€. Просто доход случился незапланированный. Вот и хочется его отдельно поместить.....

0
28.06.2018
Мама мальчика (26 лет) Минск

Никому от союза не перепало. Вы денюжку в Швейцарский банк положите? Если нет, то может тогда слиток золота и ли серебра купить. Говорят, достаточно надежное долгосрочное вложение

0
28.06.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

Точно. А суммы были не маленькие.

0
28.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да, деньги обесцениваются, банковские ставки по депозитам не покрывают инфляцию. Как вариант - обезличенный металлический счет в золоте, например.

0
28.06.2018
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Спасибо за ответ

0
28.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Или золотые инвестиционные монеты

0
28.06.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тольятти

Откройте накопительную программу на ребенка в $ или фунтах с небольшим взносом 1 раз в год. Вносителем пусть будет муж, там много доп опций можно подключить...

А те деньги,которые на нас родители клали, они ж не работали те денежки. Сейчас их размещают в топ 10 банков.... И в. облигации

0
28.06.2018
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

На счет ребенка 4 лет? Ну вырастет мороженку купит.... Лучше отдыхать ее отвезите на море....

0
28.06.2018
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Так и есть

0
28.06.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Разве муж не научен ещё,что деньги в форме денег у нас точно нельзя хранить

0
28.06.2018
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Ха, у меня муж до меня тратил всю зп. Иной раз даже в первую половину периода. Это я куркуля. Сначала начала часть ЗП откладывать. А теперь вот смотрю на зп часть,ещё планирую от этой части откладывать -не даёт муж.

0
28.06.2018
Агдам

Периодически задаюсь вопросом вклада на ребенка, потом смотрю процентные ставки и закрываю этот вопрос:) в еврозоне замораживать деньги "надолго" имхо очень невыгодно, а в развивающихся странах опасно.

0
29.06.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Лучше на отпуск потратьте. В России лет через 10 вы сможете разве что шорты купить на эти деньги

0
28.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Муж бредит) Свозите лишний раз на море ребенка) Или вложите в её развитие, образование.

0
28.06.2018
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Обалдеть...... мужа срочно на курсы по финансовой грамотности

0
28.06.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

На отпуск отложите..

0
28.06.2018
Справка 25 для пособия до 1,5 лет ребенку Золото?

Похожие записи