Можно ли в течение года ее менять? Какие то желания стали неактуальны, а какие то новые появились. Можно ли неактуальные убрать, новые сделать?
Что делать с тем, что сбылось?
Можно ли в течение года ее менять? Какие то желания стали неактуальны, а какие то новые появились. Можно ли неактуальные убрать, новые сделать?
Что делать с тем, что сбылось?
Рядом с теми желаниями что сбылись напишите благодарность Вселенной. Менять ничего не стоит.
https://m.babyblog.ru/community/post/budjet/3366311
Поищите еще по сообществу
где то читала что нельзя отрывать, но дополнять можно, и потом поблагодарить карту и куда то спрятать
не отрывала,всегда оставляла место для новых идей, либо делала вторую карту