Всем привет! У меня вопрос: вы подарки уже закупили своим домашним? Кто и когда уже начинает готовиться к новому году и капов бюджет (если не секрет)?
Сама начала готовиться с октября (откладывала деньги). Мелкий у дрда мороза просил лего "Нападение индораптора" огромный и дорогой. От себя еще докупили набор ниндзяго, пластилиновый набор мистер зубастик и книгу. Старшая поосит наушники эйр подс. Еще купила ей из косметики приблуды, носки с дед морозиком. Мужу парфюмчик. А как у вас с этим дпла обстоят?
