Навеяно предыдущим постом )
Я имею ввиду хорошо сохранившуюся одежду, которую выкинуть/пустить на ветошью жалко. Вещи не брендовые. Ещё детей не планируем, малышей в окружении у друзей нет, на авито не продаётся. Носила пару раз в h&m, но во-первых далеко, во-вторых невыгодно, в-третьих, пишут, что они эту одежду не перерабатывают в итоге.
Раздавать на авито бесплатно не хочу - мошенники перепродают, неприятно.
Есть еще какие-то варианты?