У меня всю жизнь был Сбербанк, ибо в Твери от работы другой банк выбирать было нельзя. Сейчас на другой работе, в МО и можно. Да и Сбербанка мне перестал нравится, даже допустим тот же вклад делать, то с определенной суммой, проценты маленькие совсем, если выбрать возможность снятия, обслуживание карт дорого, а бонусов почти нет.
Посмотрела тут ВТБ, ставки по вкладам до 7 процентов с возможностью снятия и много плюшек с их мультикартой. У кого Мультикарта ВТБ, есть минусы, о которых не говорят, как Вам она в целом? И как Вам банк ВТБ в целом? Как на Ваш взгляд безопасно ли со СБера перейти на него. Мне почему то всегда кажется, что кроме Сбера все банки рано или поздо банкротятся или у них по разным причинам отбирают лицензию..