Всем привет, подскажите кто знает как правильно подать на выплаты? Ребёнку в июле 2 года, хочу подать на выплаты президентские, но нюанс в том что в августе 2019 мне предприятие выплачивало 200 тысяч за ребёнка на погашение ипотеки. С этими 200 тысяч мы не проходим. Я думаю подать заявление на выплату так чтоб был виден доход с сентября 2019 по 2020. Когда нужно будет подавать, в середине сентября или октябре?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Президентские выплаты, нюансы
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Москва
Пока да, 12 мес. Но скоро отменят и срок меньше будет , пока нет закона, но обещают принять.
0
22.04.2020
Ответить