Хочу узнать ваше мнение. Кто разбирается. Что будет с ценами на жилую недвижимость. Крупные города. Аналитику читаю. Разброс мнений вводит в ступор. Подсуетится и продавать нафиг нам подьеме? И потом , когда упадет, покупать? Или наоборот? Сидеть и не рыпаться. Так как продадим за 6. А через пол года будет 10????
Жилье ликвидное. Но мне не нравится район.