Войти

Пособия инв. 1 гр

Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Можно ещё оформить "по уходу" за инвалидом 1 группы, если я не ошибаюсь, то это 5 т.р. Деньги будут приходить к её пенсии на карту. Оформить можно человека, который не работает, не состоит в центре занятости и не пенсионер. Можно ребёнка с 14 лет. Это то, что можно ещё от ПФР получить, про соцвыплаты не подскажу.

0
26.08.2021
Леночка
Крошка, 7 лет 5 месяцев Москва

Mi Mi, Спасибо 🙏

0
26.08.2021
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Mi Mi, это плюс 1700 всего, никак не 5т. Я у мамы была оформлена

0
26.08.2021
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Наталья, да, возможно, я могу путать с ребёнком - инвалидом, там вроде 10 тыщ.

0
26.08.2021
Юлия
Елена, 12 лет 3 месяцаИван, 27 лет 3 месяцаАлексей, 35 лет 3 месяцаНиколай, 9 лет 1 месяц Москва

Не знаю как в Питере, но в Москве, если прописан инвалид, то скидка по коммуналке и электричеству.

0
28.08.2021
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва

Конечно нужно подавать документы на малоимущность, хоть какие-то льготы и выплаты будут, 1 гр.ведь просто так не дают.

0
26.08.2021
Снижение уровня заработка для получения опыта или должности? На какой платформе проходить обучение?

Похожие записи