Войти
Мама мальчика (2 года) Херсон

Про детские выплаты при устройстве на работу. УКРАИНА!

Мама мальчика (10 лет) Харьков

Это бред. Я вышла на работу когда сыну было 2.6, детские платили и больничные оплачивали. Но соц страх где платят эти выплаты детские нужно обязательно в теч 7 дней вроде уведомить о трудоустройстве (я ездила в цнап)

0
21.09.2021
Мама мальчика (7 лет) Херсон

Оля, я за это ничего не знала(( возможно работодатель это сделал за меня..меня только попросили принести справку с соц страха что с ребенком уже никто не сидит. А больничный с ребенком оплачивают в 100% размере?

0
21.09.2021
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Катя, нет, работодатель не передаёт ничего. В 100% размере больничный не оплачивают

0
21.09.2021
Оплата продленки маткапиталом Налоговый вычет при продаже квартиры, нужен совет

Похожие записи