Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Челябинск

Выплаты на 3 ребёнка самозанятым

Мама девочки (4 года) Самара

Маткапитал за 3? хм. Собирайте чеки на покупки для ребёнка- одежда, подгузники, мебель для малыша. вернёте 100 тыс.

0
06.11.2021
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Дарья Борисова, а почему хм?

0
07.11.2021
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Доход берут до вычета налогов.

На третьего МК - 166 тыс + федеральные и региональные по рождению

0
06.11.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Маткапитал на третьего - это сертификат на 450 тысяч, которым можно закрыть ипотеку, наличных, вроде, не дают. Выплаты до полутора лет, минималку и так получите. А про самозанятых, скорее всего, если Вы доход никакой не указывали, налоги не платили, то и выплат никаких не будет.

0
07.11.2021
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вам, скорее всего, нужно до нг заключить договор на добровольные взносы в ФСС и заплатить их (я ИП, вроде у самозанятых так же), тогда вы в следующем году получите пособие по беременности и родам и выплаты до 1.5 лет. Узнайте в своём отделении ФСС.

0
06.11.2021
Штрафы на платной дороге Фудсити рынок

Похожие записи