По поводу купить сейчас что-то нужное😁
Мы осенью хотели делать ремонт в квартире. Теперь, конечно же, передумали. Никто не знает, что будет. И как будет. Мб, сделаем через 2-3-4 года, а мб, через 20🤪
Самые плохие места это ванна и туалет (ванна норм, просто теперь под потолком дыра из туалета в ванную 😁)Но их сейчас ремонтировать не будем точно.
В детскую купили все-таки мебель, ребёнок идёт в первый класс, планировали осенью купить.
Вопрос по кухне.
Сама кухня норм, мне в чем-то даже нравится, белая, моется легко. Но вот столешница убитая, бесит меня, и старая плита.
Пришла мысль в голову: а не поменять ли плиту со столешницей. Купить норм плиту и «закатать» ее под новую столешницу (как это делается, я не знаю ☹️).
Вы бы сейчас стали таким заниматься?
С одной стороны, эта столешница и плита (от старых жильцов) просто бесят день ото дня и терпеть их ещё столько лет не хочу. И деньги пока не обесценились... С другой стороны, а вдруг завтра война, и нафик ничего это не сдалось....
Я один день хочу, другой не хочу. Муж так же....
Деньги есть, это не последнее отдаём)
Я бы сделала ремонт всей квартиры. Мы тоже делали на скачке цен и было обидно, что совсем недавно всё можно было купить дешевле. Ничего, сделали ремонт и не нарадуемся. Я всегда за улучшение жилищных условий и Личный комфорт. Уютный комфортный дом это самое главное из материального.