Девочки, ситуация такая:
Был первый брак, в нем рождён сын. Отец ребёнка умер,сыну 15 лет вот-вот. Сейчас второй брак, жду второго ребёнка. Есть квартира в ипотке, хочу погасить её материнским капиталом. Подскажите как будут обстоять дела с выделением долей? Можно в кратце, чтобы просто знать к чему готовиться. Обоим детям и мужу, как я понимаю нужно будет выделить доли? какая-то определённая часть на каждого должна соблюдаться или без разницы? Квартиру хочу оставить сыну. Долю дочки буду переносить в другую квартиру,на улучшение. Всем спасибо.