Девушки, привет!
Подскажите, что-то сейчас выплачивают после полутора лет семьям с одним ребенком и с зароботком выше минимальных (никаких льгот нет)? Если да, то как его оформить?
Девушки, привет!
Подскажите, что-то сейчас выплачивают после полутора лет семьям с одним ребенком и с зароботком выше минимальных (никаких льгот нет)? Если да, то как его оформить?
Мрот по МО 16000.
Если трое членов семьи, и у папы зп меньше 97 тыс, вы можете подать на "путинские" пособия до 3 лет
Увы, ничего. Совсем, даже те самые 50 рублей, которые заменили на существенную помощь малоимущим.
Мне тоже очень интересно . На путинские не проходим. Неужели ничего вообще теперь платить не будут