Нужно много купить на Али для дачи всяких штук ) Кто там закупался ,вот на днях , какой курс в итоге и какая карта проходит? Есть сбер мастеркард , тиньков и альфа, что то подойдёт?
Какой в итоге реальный курс валют и какую карту использовать для Али?
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, а курс какой вышел не знаете?
Е В А, не интересовалась. А он,думаю,не смотрел даже
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, понятно , спасибо
Е В А, Блин,вы не знаете как курс смотреть?
Рассказать?
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, я цбшный смотрю по работе , а на али я первый раз буду покупать и мне надо все прикинуть , мне много надо 😁
Е В А, у них свой курс,не ЦБ-ный. По будням меньше. Там какая-то другая система формирования курса
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, надо все положить в корзину и мониторить чтоли ...
Е В А, ну можно так. А можно мониторить курс на алике самом. Кому как удобнее
Оплачивала картой Сбера виза, всё нормально прошло. На Али странный курс, они сами устанавливают. Я в январе хотела заказать вкладыши для наушников стоимостью около 2$, но протянула и заказала в начале апреля. В январе стоили 160 руб., в марте 250-220 руб., в апреле заказала за 160 руб., сейчас стоят 140 руб.
ПончиТТа, вот и хочу понять что у них в реале с курсом, мы сами работаем с Германией ,и курс по ЦБ ,а когда был пик по 130 цб чтоли , у нас был с ними 110. А китаезы чего то там припухли совсем ..
Е В А,у них на Али свой курс уже давно. Причём на разные группы товара курс разный. Выберите оплату в долларах увидите сколько стоит, а потом в рублях. И решите как для вас дорого или нет. А то там может быть просто дорого стоить, а не курс конский.
Поделитесь 😁, что для дачи интересного нашли там?
Ольга, да так по мелочи ,всякие штуки для сада в основном, фонари, , , ограждения ,шланги там какие то муж искал, все в таком духе.
Е В А, спасибо! Тоже надо посмотреть, вроде, там дешевле говорят выходит 😁