Войти

Какой в итоге реальный курс валют и какую карту использовать для Али?

Муж вчера оплатил Тиньковым

0
29.04.2022
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, а курс какой вышел не знаете?

0
29.04.2022

Е В А, не интересовалась. А он,думаю,не смотрел даже

0
29.04.2022
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, понятно , спасибо

0
29.04.2022

Е В А, Блин,вы не знаете как курс смотреть?

Рассказать?

0
29.04.2022
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, я цбшный смотрю по работе , а на али я первый раз буду покупать и мне надо все прикинуть , мне много надо 😁

0
29.04.2022

Е В А, у них свой курс,не ЦБ-ный. По будням меньше. Там какая-то другая система формирования курса

0
29.04.2022
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, надо все положить в корзину и мониторить чтоли ...

0
29.04.2022

Е В А, ну можно так. А можно мониторить курс на алике самом. Кому как удобнее

0
29.04.2022
ПончиТТа
Лисенок, 13 лет 6 месяцев Москва

Оплачивала картой Сбера виза, всё нормально прошло. На Али странный курс, они сами устанавливают. Я в январе хотела заказать вкладыши для наушников стоимостью около 2$, но протянула и заказала в начале апреля. В январе стоили 160 руб., в марте 250-220 руб., в апреле заказала за 160 руб., сейчас стоят 140 руб.

0
29.04.2022
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

ПончиТТа, вот и хочу понять что у них в реале с курсом, мы сами работаем с Германией ,и курс по ЦБ ,а когда был пик по 130 цб чтоли , у нас был с ними 110. А китаезы чего то там припухли совсем ..

0
29.04.2022
ПончиТТа
Лисенок, 13 лет 6 месяцев Москва

Е В А,у них на Али свой курс уже давно. Причём на разные группы товара курс разный. Выберите оплату в долларах увидите сколько стоит, а потом в рублях. И решите как для вас дорого или нет. А то там может быть просто дорого стоить, а не курс конский.

0
29.04.2022
Ольга
Настенька, 12 лет 10 месяцевВаренька, 5 лет 6 месяцев Тольятти

Поделитесь 😁, что для дачи интересного нашли там?

0
30.04.2022
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

Ольга, да так по мелочи ,всякие штуки для сада в основном, фонари, , , ограждения ,шланги там какие то муж искал, все в таком духе.

0
30.04.2022
Ольга
Настенька, 12 лет 10 месяцевВаренька, 5 лет 6 месяцев Тольятти

Е В А, спасибо! Тоже надо посмотреть, вроде, там дешевле говорят выходит 😁

0
30.04.2022

Киви или Тинек.

0
01.05.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Послушаю.

У меня не получается

0
29.04.2022

Только киви кошелёк)

0
29.04.2022
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Тиньков

0
29.04.2022
Пособия Храните деньги в сберегательной кассе!!!

Похожие записи