У разбитого корыта

Лучший ответ

При таких данных грех жаловаться. Есть жилье, машина, есть муж . Работы не боитесь. Вы очень много добились! Я не стала бы даже пост писать на вашем месте. Все отлично у вас! Все получится. Не переживайте. Это временные трудности. Усталость. Зимой авитоминоз у большинства людей.
29.11.2022
Olga bee , спасибо за поддержку 🙏
29.11.2022
Вы как-то разом себя обесценили...а вы такая умница
29.11.2022
Nice, спасибо большое)
29.11.2022
Хочу вас поддержать и сказать, что это просто период такой в жизни. Вы состоялись как мама, муж у вас есть и все блага. Не умаляю ваши достижения и что надо останавливаться, но что в округе происходит, просто передохнуть, выдохнуть, прислушаться к себе. И через немного времени вы почувствуете вкус жизни и клиенты придут. Верю в Вас, знаю, что именно так и будет
29.11.2022
Иринка , спасибо всем большое за добрые слова!
29.11.2022
Ничего себе, ничего не добилась! Получила 2 образования, купила машину, квартиру... Да, вы просто супер! Сейчас у большства тяжёлый период, не отчаиваетесь, вы крутая, на мой взгляд
02.12.2022
У Вас большой опыт за плечами, это плюс. Он Вам пригодится, что бы не было впереди. Такие же эмоции в декрете испытывала, и даже жалела себя, чего никогда не позволяла.  Это обстоятельства жизненные и это пройдёт, вот увидите. Вы большая молодец 👍
30.11.2022
С вашей целеустремленностью все у вас будет в порядке. Просто надо смириться, что полтора-два года ближайших будет так. Времена не выбирают ((( Попейте еще витамины В и магний. Все устаканится и будет хорошо!!
30.11.2022
Анастасия, спасибо на добром слове)
30.11.2022
Я наоборот всегда восхищалась такими людьми как Вы! Свое дело и бизнес вообще не мое а Вы такая молодец, и там и здесь и в декрете! Просто время сейчас трудное и усталость. Я думаю Вы намного похандрите и дальше "попрете ".тем более если Вы в Казани, это место сейчас очень модное стало. Найдете свой " рубль "
30.11.2022
маришка, спасибо 🙂
30.11.2022
Это временно......
29.11.2022
У меня мама в риэлторстве много лет, с самого начала, с 90-х. Могу подтвердить, что сейчас трудные времена, это точно. Спасает только сарафанное радио, но даже ее постоянные клиенты, просят скидку. Либо берут только юр.сопровождение. Это первый момент. Второй момент. Вам надо выходить из декрета, но вам не очень то это хочется делать. Вы понимаете, что это возможно ваш крайний декрет и хочется оттянуть это время. Побыть с дочкой, насладиться ее детством, вашей ролью молодой мамы) И это совершенно нормально. Это просто этап. Не торопитесь. К моменту, когда отдадите ее в сад, вы свыкнетесь с мыслью, что надо. Надо выходить и работать. А там уже, глядишь и подберете что-то, все устроится!
29.11.2022
Это же не первый спад у вас в жизни? Выкрутитесь! Сейчас везде как-то тяжело. Я всегда восхищалась такими людьми как вы, кто крутится и организует работу самостоятельно себе. Имхо, как раз работающим на себя "возраст" менее критичен чем наёмному служащему.
29.11.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первоначальный взнос мат капиталом в ипотеку Кредит? Что выбрать?