Войти

Траты на игрушки

Александра
Богдаша , 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Вот так меня баловали родители до 23 лет, а потом замуж , а муж уже столько не зарабатывает , как отец 😄🥹 вот и живи сейчас как хочешь.
а вообще , считаю , что надо детей баловать( в переделах разумного) не знай, чего там каждого в жизни ожидает.

0
14.12.2022
Александра
Богдаша , 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Александра, пусть хотя бы в детстве будут счастливы, не знай , что там судьба каждому подготовила

0
14.12.2022
Лана Мень
Москва

Сыну 6 лет, давно уже дорогие/большие просит на праздники- НГ, день рождения. Киндеры давно не покупаем, но любит мелкие игрушки из автоматов за 100-150 р,

0
14.12.2022
Лана Мень
Москва

Лана Мень, раз в неделю покупаем, в магазине /ларьке да где угодно конечно клянчит, объясняю, что нет. Но игрушек у нас преогромное количество, и интересна ему новая пару дней после покупки.

0
14.12.2022
Йошта
Планирую Москва

Избегать магазины с игрушками. Научить понимать "нет, это очень дорогая игрушка - её можно попросить на новый год у деда мороза или на день рождения".

0
14.12.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 7 месяцев Реутов

У нас по пятницам железно Киндер. Иногда бывает покупаем игрушки. В магазине не клянчат. Один раз попытались закатить истерику, вышли из магазина, одного раза хватило. Иногда могу идти с работы, зайти в магазин и купить интересные машинки

0
14.12.2022
Лада
Мирослава, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не покупать просто. Покупаем редко, раз в месяц, и того реже. По надобности так сказать. На праздники дарят до фига

0
03.05.2023
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 11 месяцев Москва

Игрушки только на нг и др

0
22.12.2022
Сколько платите за квартиру? Выплаты после полутора лет

Похожие записи