Войти

Мастер счёт ВТБ. Начисление%

Девочки, я помучила немного техподдержку)) теперь всё ясно ☺

Может кому тоже пригодится))

Изображение

0
31.03.2023

Елена Лебедева, получается,что больше 100 тыс хранить нет смысла?

0
31.03.2023

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, получается, что да, я в апреле по экспериментирую. Закину, чтобы полежали месяц, потом будет понятно.

0
31.03.2023
яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, да

0
31.03.2023

яна, я просто удивилась фразе автора ниже "нафиг я копилки и сейфы пооткрывала". Получается,что просто разные продукты под разные потребности

0
31.03.2023

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, да, у меня копилки мелкие, на платежи, на отпуск, на Леночку, как раз меньше 100000. Вот проверю в апреле))

0
31.03.2023
яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск

Елена Лебедева, а так тут всего на 100 тысяч.

0
31.03.2023

яна, да, жалко... Можно было бы и больше сделать.

0
31.03.2023
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Елена Лебедева, ДКО - это что?

0
01.04.2023

Кнопка, договор комплексного обслуживания

0
01.04.2023
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Елена Лебедева, вот у меня сейф, копилка и на мастерсчёте всегда немного денег. % капают только в сейф и копилку.

0
01.04.2023
яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск

Да, 7% годовых, выплата 1 раз в месяц если это накопительный счет.

0
31.03.2023

яна, вот я теперь и думаю, нафиг я копилки и сейфы пооткрывала, лучше тогда тут хранить, процент хороший.

0
31.03.2023
яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск

Елена Лебедева, у меня в Росбанке 8,5%. Есть еще нюанс от минимального остатка в месяц процент начисляется или ежедневно на остаток, второй вариант выгоднее если есть пополнения на протяжении месяца постоянно.

0
31.03.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

яна, 8,5 вроде только первые 2 месяца, у меня тоже там что-то лежит, как раз на 2 месяца положила, а потом снижается%

0
31.03.2023
яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск

Странное чувство, нет, там есть опция для своих называется ,подключается в приложении, 10 000 тратишь по карте и все. 8,5%

0
31.03.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

яна, надо подумать...

0
31.03.2023
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

яна, 7% только в первый месяц

0
31.03.2023
яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск

Марина, так это вообще фигня получается😁

0
31.03.2023
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У меня деньги на мастер счете, и на депозите в втб. Ничего не начисляют

0
31.03.2023

Марина, а у меня каждый месяц копейки приходят, вот решила разобраться. Я вообще зарплатный клиент, может поэтому 🤷‍♀️

0
31.03.2023

Вообще я апгрейдила сегодня всё счета😆 некоторые сделала срочными вкладами, "где платят больше" 😁 в декрете все средства хороши☝

0
31.03.2023
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Если просто на мастер-счёте, то ничего не начислят, надо вклад открывать.

0
01.04.2023
Идеи - куда инвестировать лимон :) Акции, скидки и промокоды

Похожие записи