Добрый день, на данный момент мы получаем детское пособие, когда на него подавали муж был ИП, нам его одобрили. Сейчас муж снялся с ИП и встал по уходу за дедушкой инвалидом 1 группы. Нам же будут платить пособие дальше со следующего года?
Мама мальчика (2 месяца)
Нальчик
Детское пособие за ребёнка до 17 лет
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
Его назначают на год - год будете получать независимо от изменений в доходах. А вот через год, когда и если захотите снова подать, будут учитывать изменений, который были в предыдущие 12 месяцев.
0
14.11.2023
Ответить