Пока ребёнок в саду, взялась бы за работу ,только по свободному графику.
Может у кого-то есть идеи или кто готов поделиться удалённой работой. В интернете много всего, но боюсь нарваться на мошенников. Или чем занять себя в свободное время, ваши варианты интересно послушать. Сразу скажу - торты не пеку, ногти-ресницы не делаю😂
Раз в неделю такие странные посты. И один и тот же вопрос: а что вы умеете? Удаленка - форма занятости, а не профессия.