Войти
Мама девочки (1 месяц) Прага

Маткапитал для проживающих за рубежом

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 2 года) Самара

Это из разряда " И рыбку съесть и сковороду не испачкать"?

0
07.02.2024
Мама девочки (8 лет) Москва

November, ну если это все на налоги и человек их платил или платит, то почему нет?

0
07.02.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ребенок должен иметь гражданство РФ по рождению, то есть либо оба родителя - граждане РФ, либо один - гражданин РФ и ребенок родился на территории РФ. Если ребенок родился не в РФ, то не должно быть другого гражданства:

Изображение

0
08.02.2024
Мама девочки (3 года) Смоленск

С 2024 года вроде как прикрыли лавочку. Надо иметь прописку РФ, являться гражданами РФ и че то еще

0
07.02.2024
Мама девочки (2 года) Прага

Марина, это всё имеется, я как раз таки про "что-то ещё "

0
07.02.2024
Мама девочки (3 года) Смоленск

Катрин, вроде как и рожать вы должны в российской клинике. Там такие дебаты были, что ужесточили это все

0
07.02.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

тоже этот вопрос интересует)

0
07.02.2024
Мама девочки (2 года) Прага

Катя, где проживаете, если могу поинтересоваться? Я слышала, что в РФ, автоматически через госуслуги всё

0
07.02.2024
Мама девочки (4 года) Москва

Катрин, да, его автоматически выдают.

0
07.02.2024
беременна, 12 неделя Прага

Скажите пожалуйста, вам удалось в итоге получить маткапитал?

0
26.01.2025
Мама девочки (8 лет) Москва

Ребёнок в РФ рождён? Родители гражданство РФ? Тогда через госуслуги

0
09.02.2024
Новосибирск

С этого года мат капитал по праву рождения т.е родители граждане РФ.

0
07.02.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

С этого года нельзя получить маткапитал для проживающих за границей.

0
07.02.2024
деньги на похороны Налог на вычет за мед обслуживание

Похожие записи