Племянница выходит замуж, но живут они далеко очень, на свадьбу попасть не сможем, хочу подарить деньги. Как считаете 20 тыс. будет хороший подарок или мало?
Если на свадьбу не поедете, можно вообще деньги не дарить. Позвонить, поздравить, передать наилучшие пожелания. Мы дарили 30 вот сейчас племяннице, но мы ездили вдвоем с мужем.
Мне кажется, смотря как общаетесь... Кажется, что маловато... Мне моя тётя дарила 70 тыс (она подрабатывающий пенсионер), но мы очень хорошо общаемся я ей тоже хорошие подарки дарю.
Ну у всех свои нормы. Кому-то и миллиона мало, кому-то 10 тысяч много)
Я думаю, что нормальный подарок. Вас не будет тем более.
Ведь смотря какие отношения. Раз племянница, значит это дочь кого-то родного вам и можно дарить больше)
Для меня 20 тысяч это отличный подарок, тем более вас не будет, но тут многое зависит от того какое у вас финансовое положение и какие запросы у вашей племянницы. Ну и я если не иду на свадьбу к кому-то, то вообще ничего не дарю, а только поздравляю.
С учетом того, что на вас не будут заказывать ресторан очень даже хороший подарок))