Всем отличного дня.
Ищу работу удалённо. Но только не колл центр. Может менеджер, или карточки заполнять на маркетплейсах, или что то вроде этого.
Кто сейчас на удалёнке, чем занимаетесь?
Всем отличного дня.
Ищу работу удалённо. Но только не колл центр. Может менеджер, или карточки заполнять на маркетплейсах, или что то вроде этого.
Кто сейчас на удалёнке, чем занимаетесь?
Я работаю в IT уже лет 5 на удаленке, уже даже не помню, как это - работать в офисе.
Я леплю полуфабрикаты. Пельмени,вареники в основном.
Я тоже мама в декрете, захотелось заниматься чем-то еще. Нашла работу где можно вступить и начать сразу зарабатывать, с телефона, в удобном графике, по договору, зарплата на карту. Обучение бесплатное. За первый месяц заработала 21 500. Напишите мне в телеграм @jsomova я расскажу подробнее))
Пишу разные работы студентам и школьникам. Презентации, рефераты, курсовые, дипломы. Желающих больше, чем могу сделать, так что уже несколько лет могу позволить себе выбирать темы.