Девочки кто работает на удаленке, может посоветовать ,реально ли работать на wbиз дома?.
Москва
Sanya, реально, но нужно столько всего знать, это прям обучения постоянно проходить нужно, я брала несколько раз менеджеров, но ни о чем, у меня подруга взяла на Зп 150 и она ей кабинет в минус увела, очень сложно найти хорошего менеджера, а это опыт не одного года работы.
0
24.11.2025
Ответить