Девочки, подскажите. Возникла мысль сменить специальность, пока сижу с дитем до 3 лет( планирую), хочу пройти курсы бухгалтера, и устроиться помощником бухгалтера, на не полный день.(несколько часов), на минимальный оклад, чтоб поднабраться опыта. А потом и стать бухгалтером. Нужен ваш совет. как вы думаете реально ли это? Если да, то в какую структуру лучше пойти, государственную или коммерческую ? Чтобы строить карьеру в данном направлении...
Спасибо заранее.