Войти

небольшая фирма. в фирме 3 человека. УСН

Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

нужно изучать упрощенку+1сконкретно+отчетность.на курсы точно не пошла бы.

0
09.11.2012
Mama
Андрей, 15 лет 8 месяцевЛиза, 11 лет 2 месяцаПланирую Москва

записалась на курсы в центр практической бухгалтерии. там теория + 1С сразу. 2 месяца. а упрощенку я в книжке сама прочитаю что да как. вот. )

0
18.11.2012
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Доброй ночи!Вы закончили курсы?Ищу хорошие бухгалтерские курсы,муж открыл магазин и хочеться самой все вести.Как вам курсы стоящие или читка идет побумажке.Ато у них набор 27 февраля,вот думаю пойти.

0
13.02.2013
Mama
Андрей, 15 лет 8 месяцевЛиза, 11 лет 2 месяцаПланирую Москва
Нет. У меня тогда не полкчилось. Я пошла с 15 февраля. Зпвтра трнтье занятие. Мне нравится. Все объясняют доступным языком.теория параллельно с практикой
0
19.02.2013
Ляля
Планирую Абезь

Где такие курсы? Сколько стоят?

0
19.11.2013
Можно ли подрабатывать после курсов Кто открывал частный садик?!

Похожие записи